Ви
Витуля

Не курить надо запрещать!А водку и пиво пить!!От спиртного много горя!детям,семьям,родителям!И просто людям которые пострадали от рук или авто пьяного человека!!!!!А сигарету покурил с кофе и ничего страшного!

Ответы
Н-
Николай - Ник

В 1969 году ехал в немецкой электричке для прохождения срочной службы в Германии. Так вот вагон был разделён на две части - для курящих и некурящих. Запретить просто, а вот оборудовать места для курения, вовлечь молодёжь в спортзалы и так далее - это задача сложней. А из автопарка едут автобусы на дизельном топливе, за которыми ТУЧИ дыма с выхлопными газами и все молчат - это нормально???

Оконная Мануфактура

геи и голубые отстаивают свои права на парад по красной площади, а курильщикам войну объявляем всем миром, так вот на Руси курили издревле а вот пидоров на Руси не привечали и поэтому они боязливо озирались всю свою сознательную жизнь, Давайте лучше объединимся всем миром против америкосов и насождением их морали на всей планете- эта задачка посложнее будет

Наталия Соловьева

Алкоголь и наркотики - главный процентный доход любых властей. А из одной молекулы никотина в каждой клетке курильщика образуется 2 молекулы никотиновой кислоты. Это витамин РР от старения. Но задача нынче другая у властей любых мастей. Для современного оружия совсем не нужно уже на земле такое расплодившееся количество голодных ртов.

Вячеслав Харьков

А я здесь при чём? Мне 76 лет! Какая водка, какое пиво? 5 тяжёлых операций, удалён желудок, жёлчный пузырь с камнями (с простыми), выпадение толстой кишки после ножевого ранения, зашивали шкурку на члене после ножевого ранения, коксартроз, свищи, перитонит (снова резали), миокардический кардиосклероз, тромбофлебит, плоскостопие.

Pol Denisov

Действительно! Тахикардия, и резкий скачок давления, чушь, рак тоже фигня, а уж вред пассивным курильщикам можно списать на прогнозируемые потери от дружественного огня!)) Дело не в том, что можно запретить, а что нельзя. Запрещая, предлагай альтернативу, иначе только раззодоришь аппетит.

Юлия Югина

сигареты как невидимый палач.с каждый разом вонзает свой серп все глубже и глубже. и если от порезов возможна операция, не расматриваю летальные исходы сразу, т от рака легких либо лечение годами. либо его нет. так как легких уже нет

Владимир Сазонов

все надо запретить!! только это бесполезно! люди пили и будут пить так же как и курить! даже если всего этого не будет! ни алкоголя, ни сигарет! люди все равно найдут другой способ себя отравлять и убивать!!

Андрей

По моему это мы уже проходили..как говорил Преображенский..."в головах разруха..." а пить или не пить...курить или не курить..это решает каждый для себя сам..и нужно мировозрение менять а не запрещать...

Иван Иванов

Вот как раз сигареты и страшней всякой водки Инсульты инфаркты закупорка вен рак и целый перечень дня не хватит перечислять Ну а водка тоже вредна но кроме цейроза печени мало на что способна

Amalia Leidner

А водка тоже , инсульт инфаркт, та же самая хрень.

Иван Иванов

От водки тупость и дети уроды Россия пила веками а табак Петька завез а то что у нас культура пития не на уровне так это тоже от нашей культуры Консультировался у стоящих врачей так те в один голос криком кричали - БРОСЬ КУРИТЬ

Amalia Leidner

Что алкоголь, что курение одна зараза.

Тома

я против и курения, т.к не курю.... и против водки... потому что от неё одни проблемы....хотя, если это всё в меру и по хорошему поводу( день рождение, свадьба, новый год и т.д) почему бы и нет???????

Светлана Шьямина

Вы водку пьете сами травитесь, а закуривая сигарету в общественном месте, травите ещё и некурящих людей, которые Вам вреда никакого не причинили. Так что очень правильный закон.

Вячеслав Киселев

Тут дело в цифрах. Да, от алкашей горе, но это на виду. И хотя бы это многих останавливает. От курения вред через десятилетия, но раньше времени умерших больше, чем от пьянства.

Галина Маркова

Запрещать, может, и необязательно. А вот жён и мужей тех самых пьющих людей надо бы привлечь к ответу. А то привыкли "страдать", забыв, что они сами и погубили своих супругов!

Кадрия Галимовна

Курение наносит вред молодому организму, является канцерагеном, у курильщиков может быть рак верхних дыхательных путей. Алкоголь деградирует людей любого возраста

Ольга Чеснокова

Я вообще считаю, что это дело личное. Если нанесен вред окружающим- другое дело. А просто так, смысла не вижу. Так скоро и до конфет дело дойдет, запретят есть

Олег Правин

Знаки препинания надо ставить правильно а то что то не понятно за что вы. Что не курить надо запрещать я понял а курить я понял не надо запрещать. :)))

Гоголев Алексей

Нет просто человек много не понимает на счет запретов впомните наложил запрет на что то и как раз этого и захотелось такова человеческая сущнасть

Владимир Гридченко

Это еще смотря какую сигарету.а то курнет ложку смеха и поймает лопату ужаса на дароге не столько пьяных сколько обкуреных и обколотых.

Дмитрий Рафиков

да конечно.....а дым от сигарет?от алкоголя нет ничего,а от сигарет страдают посторонние люди намного больше чем сам курильщик

Оксана Остапенко

Я ЗА! курение сугубо личное....смотря конечно что курят. лучше бы запретили пешеходам-наушники и капюшоны носить.