Сергей

Вопрос дамам! Что для вас означает: за ним,как за каменной стеной?

Ответы · страница 2
Борис Воробьев

Лишнего не спросит, деньги все домой носит, чем не ширмочка?

Екатерина

Это значит, что он-НАСТОЯЩИЙ.....Любящий, преданный, мудрый!

Екатерина

Развиваться! Критически на себя посмотреть! Увидеть свои изъяны и начать их искоренять...это процесс долгий

Сергей

Так и делаем. Но идеальным никогда не будешь

Екатерина

это здорово...всегда есть чем заниматься....всегда интересно жить...водку же пьют несчастные депрессивные существа, которые считают, что их жизнь обделила....а на самом деле она им предлагает РАСТИ...

Сергей

Это верно! Сильный духом человек всегда продвигается через тернистый путь. Снова и снова. Только слабые духом сдаются.

Екатерина

Здорово!

Кс
Ксенон

То что с ним в безопасности при любом жизненном раскладе)

Сергей

А может избегать эти опасности?

Сергей

Само ничто прийти не может, их создают

Ев
Евгения

Когда мужчина знает что нужно в семью и это делает.

Ев
Евгения

Значит зарабатывать чтоб семья проблем не знала

Сергей

Тааак! А женщина что делать должна?

Ев
Евгения

Стоять за его спиной и выносить ему мозг😄

Надежда Тихонова

То есть в трудные моменты проблемы решает мужчина.

Сергей

А женщина при этом, что делает?

Надежда Тихонова

Всячески поддерживает своего защитника😁🍷

Надежда

Относится с пониманием, поможет в трудную минуту

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это выглядит так. Она - наезжает. Он - разгребает.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всегда и постоянно. А на что ещё нужны плечи. Только такие знакомства с плечами не для меня. На одном уровне должны быть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Мне не нужен баба Терминатор.

Сергей

А что! Зато проблемы будут решаемы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чтобы проблем не было, не надо на их поиски настраиваться.

Марианна Бородина

"На одном уровне должны быть".Ваша реплика."Терминатор не нужна". Сам-то кто тут?

Любовь Вотинцева

ЗНАЧИТ НАДЁЖНЫЙ КАК ВЕСЬ ГРАЖДАНСКИЙ ФЛОТ !!!🤣

Elvis Costello

нахер мужику такой вопрос..ты дроччилла что ли

Сергей

Ухты какой мачо! Ты импатент что-ли?

Elvis Costello

а причём пихать тут писю в вопросах...посмотри порнохаб если дрочить на не что

Сергей

Лучше быть дротистом. Это говорит о том, что хорошая потенция ещё. Чем импотентом несчастным, который не может уже ничего

Elvis Costello

к чему тут пися..это инет...тут мысли....а секс в реале...или тебе там не дают что ли ???..или псих болезнь дрочения на слова ?

Сергей

Короче. Кто из нас озабоченный, так это ты. Ступай своей дорогой. Можешь не отвечать. С конечными тяжело общаться

Остап Бендера

ну есть стены из гипсокартона, из газобетона...

Ма
Майра

не надо напрягаться решая ежедневно проблемы

Маша Ерёмина

надежда, опора, защита, помощь, безопасность

Сергей

Безопасность - от кого, или чего?

Сергей

Вы проблемная, вас преследуют неприятности?

Маша Ерёмина

В жизни у всех бывают проблемы и неприятности, не только у меня. Вы дурак?

Сергей

Я? Весёлый дурак. Так веселей живётся. А неприятности нужно совместно решать

Маша Ерёмина

Надо, но оч часто мужчина не хочет совместно решать, да ещё и решение своих неприятностей взваливает на женщину рядом...

Сергей

Так это не я дурак, а дурак тот, кто рядом с такой женщиной

Ир
Ирина

Когда проблемы мужчина решает, а не создаёт.

Сергей

А может не надо создавать? Тогда и решать не надо будет

Ир
Ирина

Я о его проблемах.

Сергей

Мужчина должен решать свои проблемы по мере возможности. А если женщина может чем-то помочь, или поддержать...почему бы и нет

Ир
Ирина

Поддержать да.Но не решать все его проблемы.Увы, но мужчины(не все)стали более инфантильными и безинициативными.

Сергей

Был случай такой. Я опаздывал на работу, искал такси и никак не мог найти, не получалось. И моя новая супруга дала мне телефон одного таксиста, который меня отвёз на работу. Она мне помогла решить проблему. И я не считаю себя за это инфальтивным

Ир
Ирина

Так разве это проблема?Это мелочь.

Та
Татьяна

Если мужчина надежный, способный защитить.

Та
Татьяна

Женщина, имея детей, не может полностью себя защитить. Это должен делать мужчина. Сначала в детстве ее защищает отец, а потом муж. Это нормально. Странно, что оно вызывает какие-то вопросы.

Сергей

Сейчас много таких мужчин осталось? По вашему мнению

Та
Татьяна

Если их правильно в семье воспитывают, то да.

Сергей

Сейчас женщины балуют своих Чад, все им позволяют. Потом когда они вырастают, начинают ужасаться о том, что нет нормальных мужчин. Кто в этом виноват?

Та
Татьяна

Мальчиков должны воспитывать отцы, а не матери. А вы перекладываете это на плечи женщин.

Наталья

когда знаешь и чувствуешь что тебя любят...

Сергей

А если любишь, но ей этого мало! То что тогда?

Наталья

не знаю...это понимаешь, когда теряешь

Сергей

Как в пословице: что имеем не храним

Неукротимая Королева

Муж во всех смыслах. То есть быть ЗА мужем.

Сергей

Судя по вшей картинке, все наоборот получается 😂

Неукротимая Королева

Ты не знаешь так не умничай.

Сергей

Конечно не знаю. Но с юмором у вас не очень. Извините если обидел

Неукротимая Королева

По голове тебе надавать за твой юмор клоун.

Сергей

Помилуйте госпожа. Я исправлюсь

Ка
Катя

Нет. Человек, каждый, все делает для себя

Сергей

Почему же? Для другого тоже делает

Людмила Воткаленко

Моральное и материальное обеспечение)))

Сергей

Интересно! А с женщиной рядом как?

Сергей

Не всегда. Бывает, что грызут эту стену по кусочкам

Людмила Воткаленко

Бывает и такое, а нужно не грыздь, а слегка покусывать))), чтобы в удовольствие))

Сергей

Мало таких. В основном страшные грызуны

Людмила Воткаленко

Это правда, но, возможно, с возрастом это начинают больше людей понимать?

Сергей

Видать потому что зубки стачиваютс😁

Ла
Лариса

Это значит,что я ему полностью доверяю

Сергей

Верно. Доверие - есть путь ко всему.

Светлана Ли

Это за мамой, как за каменной стеной...

Сергей

Это детям. Даже довольно взрослым.