Сергей

Вопрос дамам! Что для вас означает: за ним,как за каменной стеной?

Ответы · страница 5
Fenix🇱🇹

Ничего

Fenix🇱🇹

Нет, т. к и самой нужно быть не промах .

Сергей

В чем-то может и так, но не во всем

Fenix🇱🇹

Смотрите , муж может уйти или умереть , а женщина станет вдовой с детьми . Как тогда ей быть , если она слабая и сама ничего не может. Опора это хорошо , но нужно быть и мужу помощницей и опорой в тяжёлый час , а не камнем на шее .

Сергей

Я знал таких женщин которые были в ступоре и не знали что дальше делать

Fenix🇱🇹

В ступоре она может быть день - три , но потом все становится на свои места и приходит решение , особенно если у неё есть дети . Ради них мать пойдёт на многое .

Сергей

Ради детей, пусть они даже будут взрослые, оставит любящего мужчину. Это верно.

Fenix🇱🇹

Возможно

Оленка

Защита

Оленка

От всего

Сергей

Но и всякое бывает разное. Мелочи можно и самой решать

Марго Беккер

😱🥴

Марго Беккер

неа банальный каждый дурак это знает