Сергей Шамсутдинов

Собачек спасаем, а людей, которых эти собачки кушают?! Может лучше наоборот?

Ответы
Га
Галина

Знаете, мне ни разу не встретился покусанный человек... А вот у подруги на улице убили мужа... Знакомую сбили на машине и уехали... У сына друга покалечили, вечером шел домой ... И ни одного случая с собакой. Лучше бы сми информировали, как опасны встречи с людми, а не с собаками.

Сергей Шамсутдинов

Видел останки ребёнка...

Га
Галина

Это очень редкие случаи... Нужно добиваться запрещения развода бойцовых собак.

Сергей Шамсутдинов

Просто была свора, сучка в течке и ей девочка не понравилась. Растерзали.

Silaev Nikolai

Вы же человек ! а не животное чтоб так думать . Оставайтесь быть человеком. Есть другие методы и действие человека разумного. Это лишь животные которые созданы богом , а не человеком.

Nikolai Tabaranu

ВУЗы выпускают уйму специалистов по экологии, психологии и пр. и пр.. Эти с образованием сидят в парламентах, в руководстве стран.. А где же их умные решения, где??

Сергей Шамсутдинов

Хворост собрали. А костра не получилось..

Надежда Полюдина

Это проблема, созданная людьми же. Выбрасывают животных, они сбиваются в стаи и дичают. Я боюсь бездомных собак.

Сергей Шамсутдинов

Правильно делаете, хоть с палочкой, кло на 10 не ходи...

Надежда Полюдина

Да. Опасаться нужно.

ОК
Ольга Кортелайнен

Почитала ответы,большинство очень разумны.Я-за ответственность ЧЕЛОВЕКА-он разумный,а собака-всего лишь друг)

Сергей Шамсутдинов

)) Рос среди Корейцев. Для меня - скотина. На лошади ездят , корову доят, так или иначе , всех кушают..

ОК
Ольга Кортелайнен

Я не буду и Вам не советую-много другой пищи вокруг,зачем есть млпа

Людмила Петрова

Это ханжество людей, заведут животных, а потом бросают их на произвол судьбы. Отсюда и собачки озлобленные.

Ольга Сорокова

КОГДА ЧЕЛОВЕК НАУЧИТСЯ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ, ТОГДА И СОБАЧЕК БЕЗДОМНЫХ НЕ СТАНЕТ

Сергей Шамсутдинов

А пока есть..

Ольга Сорокова

Я НОШУ С СОБОЙ ПАРУ КУСОЧКОВ ХЛЕБА! ЭТО ВЫРУЧАТ ВСЕГДА

Сергей Шамсутдинов

Вот из за пары кусочков хлеба и медведи в тайге зверствуют, и собаки на людей кидаются, вы дали , а кт-то нет!! Дети о паре кусочков не думают , просто играют резво.

Ольга Сорокова

ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ НАПИСАТЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВО ХОДАТАЙСТВО О СЕМ ПРИСКОРБНОМ ФАКТЕ, ОНИ ВЫСОКО, БЫСТРО СПРАВЯТСЯ С ПРОБЛЕМКОЙ

Сергей Шамсутдинов

Точно! ещё одна тема, чтоб делами не заниматься)

Вера Истратук

Это говорит о том ,что мы должны быть добрее к нашим братьям меньших.Голод не тетка!

Сергей Шамсутдинов

🤔 😂- У кого?

Вера Истратук

У собак!

Сергей Шамсутдинов

Это от себя , по кусочку отрезать и подкармливать?

Вера Истратук

Зачем тупить?Кусок хлеба всегда найдется!

Сергей Шамсутдинов

Полуобъеденный ребёнок в больнице, хороший кусочек!

Евгений Нет

Чё людей бум кушать? Так в Ростове начали! Да и трансплантологии стараются во всю!

Сергей Шамсутдинов

🤔 Собачек ! СОБАЧЕК! Бегает свора , жрёт людей! А их трогать нельзя?!

Евгений Нет

Как нельзя? Купите отпугивать Эл. И все.Мою знакомую достали, купила и они обходят ее десятой дорогой. Можно звуком элшокера. Два в одном. Без этого чичас низзя! Или вы надеетесь на власть...большое, а наивный. Вон, недавно депутаты Екатеринбурга простили пол лярда Елценцентру и катаются в старом метро и на остановленных автобусах. Из за далгов власти

Сергей Шамсутдинов

))) С собачками проще ! Я их кушаю, не они меня, появились какие-то центры. Холят , лелеют, За чей счёт банкет!

Евгений Нет

За счёт Гоев братец и рабов. Так в церкви людей называют!

Сергей Шамсутдинов

??? ! И в православной? Гои , по моему у иудеев? 🤔 Не дока..

Евгений Нет

У иудеев хасиды, левиты. А славяне Гои. Мать Земля- Гойя, Гайя по разному.

Сергей Шамсутдинов

? А " Гой" , " Изгой"?

Алла Ковалевская

как это собачки кушают...завели и несите ответсвенность,а то разглагольствуете

Сергей Шамсутдинов

? А Вы своры в городе не видели? Моя двор охраняет. На цепи.

Сергей Шамсутдинов

В Томске много....(

Алла Ковалевская

создайте приют для животных или подберите еще одного- и на одного дикого пса станет меньше- все они хотят иметь свой дом

Сергей Шамсутдинов

Циник я . А сколько это мяса?)

Борис Коньков

за_е_ба_ли эти младшие братья... а еще больше те дебилы которые их приручили...

Владимир Писарев

Кого они кушают???Собаки работают везде,и на границе,и в армии,и в полиции

Наталья Алиева

не знаю,меня еще ни одна собака не укусила,что нельзя сказать о людях....

Ирина Трушкина

конечно лучше наоборот, тогда и желающих спасти собачек прибавится.

Вера Шахназарова

мы же кушаем медведей,оленей и собачек,когда больны легкими

Сергей Шамсутдинов

Дед, после лагерей , туберкулез вылечил.

Робот Вертер

Лучше от собачек избавиться, чем лечить покусанных детей

Евгений Лавровский Женат

Не морите собак голодом и они ответят на любовь любовью

Евгения Демакова

Надо хозяев привлекать к уголовной ответственности

Сергей Шамсутдинов

? А если городская свора?

Евгения Демакова

К властям

Лариса Вараксина

Тогда надо спасать рыбок бурёнок поросят и тд

Сергей Шамсутдинов

😂 🙌 👍 😉-Все кушаем травку... )

Лариса Вараксина

А с травки будут ли у нас силы что-то делать тяжолое Шахтёры шофёра путейцам и тд И если мы из не будем кушать то и они скушают всю травку

Свет - Мария Стрижевская

СОБАКИ ЗНАЮТ КОГО КУСАТЬ ОНИ ПОЗАПАХУ ЧУЮТ ,