Лидия Усенко

на сколько у людей хватает терпения ,сидеть и ничего не делать ,чтоб понять смысл своей жизни?

Ответы
Сергей Рыбчинский

вопрос о смысле жизни нужно вычеркнуть раз и навсегда. работать нужно, хлеб растить, детей рожать и воспитывать и просто жить а не ерундой заниматься

Лидия Усенко

А как относитесь к работе по интернету,без продаж.?

Сергей Рыбчинский

в чем работа

Лидия Усенко

давайте завтра ,спасибо за ваше отношение ко мне.

Сергей Рыбчинский

Будьте здоровы!

Татьяна

ничего не делая не понять смысл своей жизни, кто понял - значит, вложил в это много, всю свою душу, значит, и помог очень многим, пока "понимал"

Лидия Усенко

понятно и что а дальше то как ?

Татьяна

а дальше - жить своей жизнью и делать все хорошее, что от тебя зависит для тех, кому нужно помочь; примерно так 🌹

Лидия Усенко

решайте сами я не знаю как вам нужно я выхожу из игры пока

Вадим Кравицкий

Они не терпят, , они не хотят бороться за свою хотя бы жизнь, так и уходят из нее , говоря что она никчемная, ,зряшная.

Лидия Усенко

А вы знакомы с новым бизнесом без продаж?

Лидия Усенко

Вы как я понимаю хотите знать чем я занимаюсь,?

Вадим Кравицкий

Спасибо

Тима Брокер

Что тут сидеть можно и до старости и до смерти сидеть и не понять что к чему смысл жизни это жизнь и только....

Лидия Усенко

да смысл жизни у каждого свой ,только как его найти не каждый знает

Армида Георгиевна

чувствую идиотское желание пойти и где-нибудь хотя бы мыть полы.(20 лет была вторым рук- лем завода)

Лидия Усенко

И я там ,а скайп лучше,хотя можно и там.

Армида Георгиевна

у меня планш скайп не всегда срабатывает давайте попробуем в одн

Лидия Усенко

давайте .вы мне напишите ваш адрес.и я вас поищу.

Армида Георгиевна

armidatash@mail.ru. Mартиросова

Лидия Усенко

спасибо,я с вами свяжусь

Людмила Горлова

Смысл жизни стоит поискать даже когда что-то делаешь: стираешь белье или пропалываешь грядки.

Таня Смирнова

А разве обязательно что-то делать? Чтобы это понять...мне кажется для этого нужно просто жить!

Лидия Усенко

Та к и живут молча.

Раиса Продан

ВЫ уверены что поняли свой смысл жизни .Поняличто из прошлого и что будет в будущем?.

Лидия Усенко

я для себя решила а как другие пусть думают .выхожу

*ирина Александровна*

Настолько насколько они бесполезны в этой жизни. под сидячий камень вода не течет!!!

Лидия Усенко

Вот и надо теперь менять свой образ жизни само правительство к этому людей подводит

*ирина Александровна*

нужно быть сильным человеком!

Лидия Усенко

Да таким нужно быть ,и учиться дальше жить с достатком.

*ирина Александровна*

Жить дальше нужно так или иначе! Двигаться вперед, несмотря на трудности. Движение-жизнь! Стоит остановиться и ты-не жилец!

Светлана Воробьева

Таких тут полно(((( сидят и ни чего не делают, но такие знатоки жизни))

Лидия Усенко

может и такие есть а может кому то нужно общение а мне например нужно работать

Тома

нет...мы тут сидим для общения.. на пенсии я. и есть свободное время...

Лидия Усенко

спасибо.а вам хочется зарабатывать?

Тома

хочется.. .. денег же много не бывает...)))))

Лидия Усенко

на жизнь хватит!

Тома

это хорошо когда так..)))) с собой ничего не заберешь...))))

Лидия Усенко

Да и не надо это точно,вы хотите больше получать?

Мария Сердюк-Сизова

пока не надоест, однообразие когда-нибудь да надоест

Лидия Усенко

а можно получать больше ,вы хотите?

Мария Сердюк-Сизова

хочу, но нет возможности

Лидия Усенко

а что у вас предел в работе?

Мария Сердюк-Сизова

во времени

Лидия Усенко

так вы же в инете почему с пользой использовать время лучше чем играть

Натуля

Смысл жизни от ничено не деланья не найдется))

Лидия Усенко

найдется ,а тут общение

Татьяна Долбунова

про отшельников слыхали? хватает на много

Лидия Усенко

слишком!!пока

Лариса Вишневская

Если похожи на Обломова, то на всю жизнь.

Лидия Усенко

да согласна

Лариса Вишневская

Мы с Вами единомышленники

Лидия Усенко

наверно

Людмила Гнеушева

не знаю.......народ у нас терпеливый

Лидия Усенко

Да народ терпеливый! а жить то хочется.

Юрий Овчинников

Это как-то связано со здоровьем

Лидия Усенко

с ним вы сами разберетесь,. а получать можно

Айрат Авхадиев

Это глупо-жизнь ведь проходит

Лидия Усенко

а разве не глупо сидеть в инете и не зарабатывать на жизнь пенсия мала.

Елена Андрианова

Умереть.собственной смертью..

Shara Shastliva

Сидя сложа руки....наврядли