Вадим Решетняк

Сидел у зубного, приперся кришнаит продавать книжки. И сказал, что надо петь, плясать и славить господа. Готов был его прибить. Был не прав?

Ответы · страница 3
Асель Джумабаева

каждый выполняет свою работу и миссию

Асель Джумабаева

Может он этим отвлекает и боль меньше чувствуется

Вадим Решетняк

Вас бы на мое место тогда, я бы посмотрел, как он отвлекает...

Асель Джумабаева

Спасибо, я лечу современным методом без боли

Вадим Решетняк

И как-то не хочется зазвать в это время веселого товарища?

Вадим Решетняк

Честно - я бы посмотрел...

Батя

зубной как мог его пустить в кабинет?

Вадим Решетняк

Я так думаю, что он приперся, как обычный посетитель, это все в клинике было

Константин Егоров

С убогим связываться ,ума 5 летнего?

Вадим Решетняк

И не собирался, но если сидишь с открытым ртом, и какой-то гад отвлекает, то это не шибко здорово...

Татьяна Ивченкова

Бормашину ему в одно место 🙄

Вадим Решетняк

Двумя руками - за! За бормашину. А то меня тут к толерантности призывают...

Татьяна Ивченкова

Здесь только Света может к толерантности и терпимости к йоге и прочим этим делам призывать))))

Ma
Mass.terr

Конечно не прав. Надо было прибить.

Купюрыч

Да пусть пляшет, все развлекушка)))

Вадим Решетняк

Пусть, но в другом месте. Вон девки в храме тоже зажигали...

Вадим Решетняк

Зовите их в гости, тоже нагадят

Татьяна Бессонова

спокойствие только спокойствие

Вадим Решетняк

Точно, грызть надо по-тихому...

Alex Dark 🇷🇺

таких мудаков только по искать

Любовь Бородина

Это все зубы виноваты🤔😋

Вадим Решетняк

Точно! Их кришнаиты подпиливают!

Гук Игорь

не прав, негатив в мир пустил

Гук Игорь

это тоже самое, только с физ. действиями

Валентина Маршакова

А что подумал лечащий врач?

Валентина Маршакова

Она полечила хорошо? Не больно?

Вадим Решетняк

А Вы себя вспомните с отрытым ртом и когда кто-то отвлекает...

Валентина Маршакова

Даже не помню, если бы не было безденежья в своё время, все стояли бы как огурчики

Вадим Решетняк

Меня моя гонит зубы ставить, а знакомый рассказал про кандидата наук, который им мастер-классы преподает. Сам беззубый, но говорит, что вставлять не торопится - вроде как это вредно. Как Вам?

Валентина Маршакова

Если вживлять то классно но неподьемно, если обтачивать соседние - да ну нафиг здоровые портить

Вадим Решетняк

А я вот про виниры прочитал...

Вадим Решетняк

Куда крестьянину податься?😊

Ал
Алик

А где толерантность...???

Вадим Решетняк

🤗Вас бы тогда на мое место!

L….

Надо было стукнуть

Вадим Решетняк

🤝 Очень хотелось, но с открытой пастью сидел...

Ла
Лариса

Надо было плясать!

Ла
Лариса

Вадик,надо было таблетлеточку проглотить, обезбаливающую)

Вадим Решетняк

Глотал, но когда врач в рот залез, запело и заплясало, а тут еще этот танцор приперся

Valentina

Да,это его миссия.

Вадим Решетняк

Но Дольча Вита неожиданно сдала сбой...

Баба Яга

Зато отвлекся:))))

Вадим Решетняк

Еще как - готов был с лестницы спустить

Баба Яга

И зуб отодвинулся на 25 место:))))

Вадим Решетняк

Не, болел. Сидел злой, с открытой пасть., а тетенька книжку листала

Баба Яга

А чего так злился то?

Баба Яга

Главная причина?

Вадим Решетняк

Самая главная, а тут еще какой-то хмырь под горячую руку лезет

Баба Яга

Дааа, досталось тебе

Алексей Златогорский

прав.прав!😁

Вадим Решетняк

До сих пор табунами ходят, им еще разрешили строить храм. Уже цыган почти не видно - а кришнаиты тут, как тут...

Алексей Златогорский

ой.этого....полно.и свидетели Иеговы(хоть они и запрещены) и мормоны.и баптисты... пару раз от меня убегали😄

Вадим Решетняк

Я отмазываюсь, говоря, что я - обрезанный. Но настолько навязчивые, что даже не всегда помогает

Алексей Златогорский

правильно все таки.что у нас запрещено продавать оружие всем кому попало!⚔️ ⚔️

Людмила Петровна

сто раз прав.

Валентина Марадудина

ПРАВ!!!!!!!!

Вадим Решетняк

Одолжите сковородку прибью и верну🤗

Валентина Марадудина

ЛЕГКО !При зубной боли каждый шорох раздражает а еще звук бор машины А ТУТ ПЛЯШИ ДА ПОЙ

Татьяна Сторожева

горячий.?

Татьяна Сторожева

я тоже считаю себя неправильной птичкой. ложусь утром. встаю в обед.

Вадим Решетняк

Мне болшье буддисты нравятся, у них 3 жизни. Что не успеешь в первой, потом нагонишь...

Татьяна Сторожева

нет не хотелось бы. одну прожить бы с достоинством.