Любовь Мацарская

Они полюбили друга-друга и стали жить-поживать да добра наживать. Примерно так описываются красивые, сказочные отношения в книжках. Однако в жизни бывает не всё так гладко и ладно,как бы нам этого хотелось...Найдется сто причин,чтобы расстаться и ни одной,чтобы остаться?

Ответы
Эва

Каждому свое). Очень многих это вполне устраивает). И даже нравится, и большего не надо! И даже не дай-то Бог этого большего с приключениями и прочими бурными течениями, которые всё только испортить могут.

Любовь Мацарская

Можно еще и так )))))) :

Viktor Dratch

имеющие родственные души дивут не озабочиваясь...современные потребители оперируют причинами. Мало кто способен создать вселенную одну на двоих --- и гори всё пропадом...

Viktor Dratch

надейтесь, ищите, Случай иногда проявляет благосклоность.

Любовь Мацарская

Я все уже нашла и всего добилась!Спасибо!

Viktor Dratch

Ставлю Вам защиту от зависти и сглаза. Честь имею.

Любовь Мацарская

Благодарю!

Олег Мирошников

кто хочет расстаться тот и ищет причины,ему может достаточно даже только одной,а кто хочет быть вместе,то ему никакие причины не нужны

Андрей Владимирович

Ну не знаю... Встречалось, конечно и такое, но чаще после свадьбы главных героев звучали такие слова: "Тут и сказочке конец!"🤪

Ольга

Инициаторы обычно мужчины, их же ведь (я имею ввиду приличных) намного меньше женщин, вот и прыгают как козлики.

Валентина Носкова (Александрова)

Чтобы не расстаться _это ведь не только от нее зависит , А от мужчины с которым расстаются

Наталья Тюленева

Однозначно есть повод не расставаться. Как же любовь? Если любовь есть, ее надо сберечь.

As
Ason

Ну что же так мрачно!Бывает и получше.Конечно не как в сказках,но вполне прилично...

Любовь Мацарская

Это прекрасно,что у всех своя история любви,так и должно быть...👍

As
Ason

И у Вас тоже!

Любовь Мацарская

Разумеется!

Анатолий Колдаев

В жизни всякое бывает. Но если очень хочется, то Создатель посылает нам нашу мечту

Александр Тимаков

Свадебкой только в сказочках все заканчивается! А в жизни все только начинается!

Любовь Мацарская

Всякое бывает и в жизни...

Ал
Алик

найдется ,если в отношениях повеяло холодом , а значит ушло тепло любви ... !!!

Nikola Mahkov

-раньше жизнь была тяжелая-люди выживали и поддерживали друг-друга!--

Vasil Tanev

на кануне моево прихода ЗДЕС у меня бь!л такои разговор на ету тему

Кс
Ксения

найдется и сто причин,что бы остаться-не все так трагично

Sergei

Сказка - ложь, да в ней намёк. Добрым молодцам урок.😅

Александр Вяткин

...и умерли в один день от одной и той же инфекции.Скучно.

Ле
Лена

Если любишь, будешь всегда искать причины остаться)

Любовь Мацарская

Правильно!!!🌺🌺🌺

Игорь Дубошин

Вы забыли сказку А. С. Пушкина "О рыбаке и рыбке"

Любовь Мацарская

За то вы вспомнили!😁

Игорь Дубошин

Да, вспомнил, и не только это, очень мало книг о счастливых отношениях.

Любовь Мацарская

Просто любовь всегда идет рядом с печалью и разлукой!

Игорь Дубошин

Не знаю, Вам виднее.

Людмила Макарова

А куда любовь-то девалась? Или её и не было?

Александр Савватеев

Не желание подстраиваться друг под друга!