Да
Данил

Левак укрепляет брак!) Девушки, вы согласны что любовницы спасают наши семьи от разводов?)

Ответы
Кс
Ксения

ага а потом у него болеют раком дети и внуки--за все дядя надо платить .

Алёна

Нет!И переубеждать не стоит.Это аморально и гадко!

● Natanika Ostrovskaya ●

И ты и любоФФницы отхватят..

Яна

Это чем же они его спасают?

Да
Данил

Муж не уходит из семьи навсегда из за того что ему его жена сильно приелась и он уже не может утолить свой сексуальный голод с ней. Поэтому идет к любовнице и вооплощает там свои сексуальные желания. А жить все равно возвращается домой, к своей семье, жене и детям.

Купюрыч

Ваши? Не знаю

Оля Назарова

конечно

Диана Калимолданова

Нет.

Ол
Ольга

неа