Гас Самурай

Чем старше и страшнее женщина, тем больше у нее разговоров об отсутствии настоящих мужчин

Ответы · страница 5
Юлия Ерошина

Да обидно, что мужчины готовы проявлять свои лучшие качества лишь ради молодых и красивых...понятно, но обидно.

Лидия Прозорова

во первых - женщин страшных не бывает, каждая хороша по своему,а во вторых- что то я таких разговоров не слышала

Наталья Ершова

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ. КТО ВСЕГДА БЫЛ С НИМИ ОНИ НАДОЕЛИ,КТО ОБДЕЛЕН БЫЛ ТОМУ ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ!

Ирина Серова

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их — жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Кристина Воронцова

Неправда! Просто, настоящие мужчины, действительно, перевелись. Но виноваты в этом сами женщины, к сожалению...

Наталья Блинова

А как насчет таких разговоров у молодых красавиц. Я думаю внешность и возраст тут не причем . Это от скудоумия

Александра

Глупости, женщина не стареет, она мудрее... Иногда бывает резкой, но имея сына, часто бывает снисходительной...

Ан
Анатольевна

Я всегда считала по женщине и мужчина!А то что страшная и старая...через время и Вы поймете,время безжалостно.

Светлана Кузнецова

Скорее не от возраста зависит у таких женщин, а от зависти от отсутствия тех самых мужчин). Я бы так казала)...

Забава

настоящие мужчины такие - положишь под себя, задыхается, на себя, катывается, а отпустишь , так сразу убегает

Саида Дуйсенова

Человек видеть то, что хочет увидеть. Если Вы хотели увидеть королеву, видели бы ее, жаль, Вы этого не видите.

Юлька

Я старая и страшная 😜, но... считаю, что мужчины-это лучшее, что мог создать бог для женщин)))

Тамара Шубина

Да но ведь не везёт страшненьким как вы говорите женщинам но они надеются все таки встретить свою любовь

Тамара Шубина

Королева Алина

чем старше, пузатей, бестолковей мужчина, тем больше у него претензий к женщине.... потому как импотент....

Гас Самурай

если импотент, какие могут быть претензии к женщине?

Королева Алина

ооооо вот тут и начинается миллион претензий....

Андрей Халфин

В том случае, когда она при этом обижена и одинока.... Ведь бывают очень клёвые и любимые страшные грымзы!

Ирина Лорбах

Тоже самое и с подгулявшими неатрактивными мужчинами и отсутствием в из жизни красивых, любящих женщин

Сергей Белоусов

Про старше не знаю, страшненькие находят любителей, а вот бабы с плохим характером именно так и говорят

Евгений Антонюк

Тем страшнее лицо, чем старее печень. Как в анекдоте: - Где деньги? -
В мешках. - А мешки где? - Под глазами.

Ольга

Ну не знаю, не знаю. Вокруг меня много нормальных мужчин.. А один - так самый, что ни на есть настоящий!...))