Гас Самурай

Чем старше и страшнее женщина, тем больше у нее разговоров об отсутствии настоящих мужчин

Ответы · страница 6
Пан Стефа́н

Именно так. Они же забывают о том, чтобы быть с настоящим мужчиной, надо самой быть настоящей женщиной.

Алина Игоревна

Да лучше уж пусть болтают. Чем как старые и страшные дяди, которые лезут к молодым и красивым девушкам.

Ан
Антонина

потому что настоящие мужчины в этом самом возрасте разобраны, настоящих мужчин разбирают как щенков.

Гас Самурай

я слышал всякое, но настоящих мужчин сравнивать со щенками это мне кажется уже перебор

Ан
Антонина

как щенков я написала.Когда-то Гузеева сказала, что нормальных мужчин еще щенками разбирают. Так что это не мои слова.

Гас Самурай

А Гузеева что, выдающийся философ современности?

Ан
Антонина

да нет.просто она права. Настоящих мужчин делают настоящие женщины и они, как правило, доживают свой век вместе, а те, кто прыгает от одной к другому, ну кому такие мужчинки нужны? Вот поэтому страшные и некрасивые коротают свой век одни. Я 6 лет назад похоронила мужа любимого и самого лучшего. Не страшная и не совсем старая, но за все эти годы не видела даже близко настоящих мужчин своего возраста.

Светлана Строганова

Не знаю. Я терпеть не могу сплетни и сплетниц. Может поэтому не сижу по вечерам с соседками на лавочке.

Гармония Россия

Не факт.Но мужики также.Чем несостоятельней,тем больше заморочек по поводу женской меркантильности.

Гас Самурай

Вы записи этого сайта почитайте

Гармония Россия

Читаю не менее вашего,поэтому и ответила так.

Гас Самурай

Так вот, прочитав записи этого сайта, я написал свою запись

Мариночка Маришка

..что можете сказать про мужчину,который чем старше и страшнее,тем....!!!???...проаппанируйте...улыбаюсь...

Ива Теплов

не верно)) это ошибочное мнение ,Нужно почаще общаться с просто женщинами У многих таких проблем нет

Людмила

Я думаю Вы ошибаетесь, так думают у кого не сложилась личная жизнь, а это может быть в любом возрасте

Оксана Шкурко

Просто с возрастом розовые очки сменяются на очки, помогающие все видеть как оно есть на самом деле.

Татьяна Миклина

Тогда я молодая и красивая в свои 62. Обожаю мужчин и всегда их защищаю от нападок старых и страшных)))

Роман Пивоваров

Ну, смотри Мадонна. Ей 62 года! Да, она и на 30 не тянет! И может и мужика не хватает! И пятеро ребятишек!

Роман Пивоваров

А, о ком?

Гас Самурай

я и не собирался обсуждать конкретно Мадонну

Роман Пивоваров

Ну, успешные женщины и к мужчинам высокие требования предъявляют! 🙁

Не
Несмеяна

Но не из-за того, что женщина страшнее, а из-за того, что в старости мужики ниже плинтуса опускаются.

Гас Самурай

а женщины с возрастом духовно растут?

Юля Котова

для меня настоящий мужчина - это рукодельный-все починит, поможет и спасет-вот таких точно еденицы

И*
Изабель ***

Почему же? есть очень много прекрасных и умных мужчин, ну и мудаки не перевелись на земле Русской,

Но
Нора

А мужчины чем старше и никудышный, тем больше на молоденьких западают, четвертую молодость ищут

Людмила Фризен

У меня ситуация обратная...Старая,страшная...А мужчин настоящих вокруг-МОРЕ! Прямо катастрофа!😂

Лева Правая

Эта дурь с дурами с детства. Они просто не любят мужчин. Мама не научила. А без любви нет красоты.

Павел Прохоров

Л-П! , Вот ведь правда! Ёмко и по теме) согласен!!! Восемью руками-за!!!

Яна Баштар

Так оно и есть. Молодые и красивые ещё не поняли этого в массе поклонников. У них всё впереди!😉

Елена Виноградова

а может быть у них просто нет сейчас розовых очков и они видят то, что есть настоящего в мужчине?

Лена Elena

Да чем старше женщина тем больше она говорит о детях или внуках,мужчины уходят на второй план)