Ботzман Барисыч

А можно предположить что Еву и Адама забанили?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Можно. Ева со Змеем в чате сидят и пургу гонят, а Адам сидел себе тихонько и клубничку рассматривал, ставя лайки на понравившиеся ягодки. Тут их всех Админ Райсада и забанил. ☝️😉

Ботzман Барисыч

я думаю что Змей и был админом а может и есть

Solomon Gruzmarg

Гад. А прикикидывался обычным ужиком. 😀

Ботzман Барисыч

а то! интрига!

Solomon Gruzmarg

😀

Эй
Эйпи

тут либо либо, двух вместе нельзя, в противном случае получается абсолютно альтернативная история..

Эй
Эйпи

это производное от союза Адама и Евы, ну вот бабы в частности

Ботzман Барисыч

ну..эти кстати как раз полсе Потопа образовались

Эй
Эйпи

ок.. бабьё, после потопа.. а мурчины? упс...музчины... блядь ищщо раз пардон.. мужчины, вот.. ещё раз, пардонс... 😄 итак, мурчины, после чьего акта образовались?

Ботzман Барисыч

которые сейчас те тоже после потопа..версия 2.0 если не 3.0

Эй
Эйпи

а вообще, согласен

В.
Владимир .

Скорее всего их выставили для размножения

Ботzман Барисыч

из-за нехватки еды на борту КА

В.
Владимир .

Вот прилетят скоро и начнут пополнять свои запасы! )

Ботzман Барисыч

это вряд ли

Зоя Ладожинская

и кто это посмел?

Ботzман Барисыч

разберемся