Света Life

Ну что, дорогие мои ! С 1 июля КРЫМ ОТКРЫТ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ !!! Дождались? 😁🖼

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Открыт, да. Что там нынче будет... ужас... А там у меня есть у моря коттедж, но я не поехала, потому что ужас какой будет, еще заразы всякой привезут- у моря разрешили ходить и купаться без масок. Поеду на следующий год, а пока воздержусь

Даниэлла Радзивилл

да, но надо как то приспосабливаться

Даниэлла Радзивилл

Вот 100 лет назад была ИСПАНКА, но не меньше 2 лет, потом пропала. 100 лимов умерло, а заразилось 500 лимонов. Но тогда лекарств не было, одна самоизоляция, сейчас поменьше будет умерших, но все равно реальность будет другая до.. и... после, мир как то изменится

Света Life

Уже !

Даниэлла Радзивилл

уже начал

А Не Скажу

мне кажется , больше всех рады отдыхающим в Крыму те .. кто бегают по пляжам с заунывными призывами - Пахлава!!!!!

Света Life

И они тоже )))

Алекс Венцель

Вот только сервис тот на уровне шестидесятых годов: Сараи и курятники с нетерпением ждут дикарей...))))))))

Света Life

Только ля-ля не надоть !!! Наверно памятью с 6-десятых живете !

Алекс Венцель

Была возможность сравнит сервис нескольких зарубежных стран и намёк на сервис в Крыму...

Света Life

Мы только начинаем

Алекс Венцель

Успехов вам в вашем нелёгком труде...)))))

Света Life

От крымчан огромное спасибо !☺️

Ольга

Ну и что??Медицина там на нуле, приедут, привезут вирус.И санатории превратяться в обсерваторы...

Света Life

Можно подумать, что раньше ну сплошь здоровые приезжали !

Ольга

Коронавируса не было, а я всегда болела в отпуске, увы,...мне нужно время для привыкания к климату, на месяца бы 2 приехать...Но это нереально дорого..

Света Life

А время не поджимает?

Ольга

У меня отнуск 80 дней.

Света Life

Зайдите в личку.

Дина Балушевская

Ну его этот ваш Крым, лучше на следующий год на эти деньги два раза в Турцию съездить можно

Света Life

Вперед к турецким аниматорам ))))

Владимир

Ну конечно... Сейчас мы тут все вирус бросим на произвол судьбы и поедем отдыхать... 😂😂😂

Лева Правая

А мы бросим и поедем😋

Владимир

Не патриотка ты, ох не патриотка... 😂

Света Life

Наоборот ! Патриотка !)))

..

Это и не удивительно. Все последние годы туда всех гонят поднимать экономику.

Света Life

Да кто вас держит. Справку и вперед )))

..

Держит государство.

Света Life

Та прям ! Просто не рекомендует, а так ваше желание.

..

Так самолеты не летают )

Борис Егоров

Света дорогая! У нас жара 30 градусов. Из воды не вылезаем! Береги себя ЛЮБИМУЮ!

Света Life

Боря ! Слушаюсь и повинуюсь )))))

Мохарям Ханипов

ДЕРЖИ КОРМАН ШИРЕ У НАС К 19 БУШУЕТ .. ПО ВСЕЙ РОССИИ ОБОРОТЫ НАБИРАЕТ ТОЛЬКО

Мохарям Ханипов

ПРИВЕТ

Света Life

Привет ! А у нас все тихо !

Мохарям Ханипов

бдительность не теряйте .. это не шутка

Света Life

Мы настороже !

Qqqq Qqqqq

и зачем нам это открытие, когда в 25 км есть прекрасная бухта Триозерье?

Света Life

Вперёд и с музыкой)))

Qqqq Qqqqq

завтра и поедем, что делать, а надо

Natali Ник.

не говорите "гоп"... никто ничего не знает и не уверен, нынче так...

Света Life

Ато ! Приезжайте ! И вам здоровье поправим )))

Natali Ник.

Света, как то мы общались про ваш город...люблю приморские города с теплым морем))) ... спасибо, пока на дачку если к подружке соберусь на наше северное... скоро прогреется залив!

Света Life

Приятного отдыха !

Natali Ник.

и вам воспользоваться климатом на полную)))

Света Life

Спасибо ))

Попутчик Ххх

А что без крыма и отдохнуть негде, у нас в РОССИИ???

Света Life

Ну почему же? Отдыхайте пожалуйста )))

Борис Кучеренко

ВСЕ на Крым!!! места забивать на лето под солнцем

Александр Кулешов

И что там делать? Только невыездные туда поедут

Света Life

Как же их много ))))

Александр Кулешов

очень много

Света Life

Пусть люди отдыхают, здоровья набираются ))))

Александр Кулешов

Конечно

Татьяна Морозова

Да ! фирма, с которой я отдыхала уже сообщила...)

Света Life

Приятного отпуска !

Татьяна Морозова

спасибо ..))

So
Sova)))

Вообще не ждала)) даже планов на Крым не было)

Света Life

Значит это я не вам сказала ))))

So
Sova)))

Вы сказали для всех)))) но у всех разные планы)))

Света Life

Это тем, кто собирался )))

Александр Андреенко

Мне без разницы: всё равно туда не собираюсь.

Александр Гусев

Ага. И с криками "ура" всё бросились к морю.🙂

Константин Лисицын

Готовьте Ваши денежки, мы знаем даже где!)))

Св
Светлана_Светлана

Это точно Крым а то какое то море не такое

Света Life

После изоляции )))