Ро
Роксана

СРОЧНО!!! Чем отодрать суперклей (который уже засох) от стола?

Ответы
Свой!

Форма бумаги 4а нарезать кубиками и поджечь как клей только начнет плавится сразу вытереть сухой тряпкой и все просто, не надо благодарности всегда рад помочь

Ро
Роксана

спасибо🤔

Свой!

🤝🌹

Алексей О.

🤦‍♂️лезвием из кассеты для бритья,очень аккуратно и затереть воском(есть в продаже)...Ты девственность потеряла на этом столе,раз он тебе так дорог😆

Ро
Роксана

лет 15 назад

Алексей О.

значит в 20🤷‍♂️

Ро
Роксана

это так важно?

Алексей О.

Лисы редко доживают до 23-х лет

Ро
Роксана

значит мутант🤷‍♀️

Тина Тим

Попробуйте 3в1 с активным хлором,называется Чистин 3в1. Я очистила.Надо замочить и потереть несколько приемов.

Ро
Роксана

спасибо

Олег Мирошников

если на полировке, то лучше растворителем капнуть, дать пропитаться. а потом попробовать оттереть

Ро
Роксана

спасибо

Николай Скороходов

..налейте водки ... может поможет .. но на домашних штанах ... ничем . только вырезать бритвой..

Сергей Остёрский

Пробовать различными растворителями, ацетоном там... Но и стол можно испортить.

Ро
Роксана

прикрываю документами пока🤭

Сергей Остёрский

А, на работе стол-то?

Ро
Роксана

ага, калькулятор заклеивала, а там снизу протекло немного на документы и они приклеились к столу, документы удалось спасти, но немного намертво прилипло к столу

Сергей Остёрский

Попробуй горячей водой с моющим.

Ро
Роксана

попробую, спасибо.

Константин Саратовцев

Вы ответили на вопрос, отодрать. Растворить, оттереть не получится.

Ро
Роксана

а отодрать чем можно?

Константин Саратовцев

Какой суперклей и на какой поверхности?

Ро
Роксана

клей секунда на офисном столе с покрытием под дерево

Константин Саратовцев

Просто нож обойный, качественное лезвие, "Ольфа"например, и аккуратненько зачистить до ровного, потом затереть свечечкой, или есть в продаже мазилки под цвет, по сути та же свечка и заполировать суконкой.

Ро
Роксана

спасибо

Константин Саратовцев

Я так делал. Жене подарили старую, но добротную румынскую мебель, естественно оцарапанную, со сколами. Реанимировал по мелочи так, а по серьезному Вам и не надо.

Aлександр Кузьмин

растворитель с содой . Налить , постоять 10 мин , посыпать содой

Ро
Роксана

спасибо, попробую

Aлександр Кузьмин

суперклеев много разных . Это не гарантия . От некоторых помогает . некоторым пофиг

Языческий Кот

димексид - в аптеке стоит копейки.. но воняет рыбой прилично.

Ро
Роксана

коллеги не побьют🤔

Языческий Кот

ну тут уж что важнее стол или коллеги. если немножко лить то норм все будет, я в нем целую детскую рубашку замачивал...

Ро
Роксана

ишь ты...

Георгий Крымский

Машку на столе , знаю как отодрать .. а вот клей ..не знаю ..

Ро
Роксана

это я тоже знаю

Георгий Крымский

Попробуй уайтспиритом размочи а потом нужно счищать со стола ножичком ..

Ро
Роксана

спасибо, попробую

Ал
Алексей

ничем только ножом акуратно но след осттанется точно

Ро
Роксана

не получилось😭

Ал
Алексей

сочуствую но не надо плакать

De
Deribas

Греть. Фэном. Строительным - только аккуратно...

Ро
Роксана

увы, в офисе невозможно

Сергей Николаевич

я как бы предпочитаю отодрать что то другое

Ро
Роксана

а я и не сомневалась🤣

Сергей Николаевич

умница.. если шуба- выкинь и забудь

Владимир

В продаже есть специальный растворитель

Абдулла Шакирзянов

можно отодрать покупкой нового стола

Ро
Роксана

предам шефу

Nikola Mahkov

-конечно!-отодрать женщину проще!--👌

Михаил Алексеев

увы уже не чем , только механически

Ро
Роксана

и механически не получается(

Михаил Алексеев

хороший клей

Нурия Шагабиева

Растворителем можно попробовать.

Ро
Роксана

спасибо

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !

Ma
Mass.terr

Есть специальный антисуперклей

Qqqq Qqqqq

какое хорошее слово - отодрать

Ро
Роксана

а какое слово написали бы вы в такой ситуации?

Qqqq Qqqqq

убрать ))) ну может сам такой испорченный, ну такие ассоциации со словом отодрать