De
Deribas

"Англичане говорят, что они никогда не проигрывали войн.
Они проиграли множество войн, но в каждой войне они воевали до последнего союзника."
Кто и когда сказал эти слова?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во время осады Севастополя,под Балаклавой 25 октября 1854 г. в атаку пошла бригада лёгкой кавалерии её величества.В которой служили дети лордов и перов Великобритании.Кто из детей наших эпучих депутатов,правительства и прочй хуеты-едресни просто на фронте.Говно нами правит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нами правит говно!Так понятно?

De
Deribas

Нет.
Вами правит говно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно,если ты не у нас в рфии живёшь.Повезло тебе не сказано.А это в честь твоего родственника в Одессе улицу назвали?

De
Deribas

Ты не из России.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно масквабад не рфия.🖕🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, после поражения от японского десанта на Филлипинах,
1942 год.

De
Deribas

Да, уже отвечали, тока там целая эпопея.

Konrad

Аааа.воона,что! Теперь политики бл...адский их род от себя это перефразируют каждый по своему.! Что тогда с простого обывателя взять.

Konrad

Ну снова бабьёвщина.Всё в разумных пределах.Это не значит с пустого в порожнее.

De
Deribas

Во сколько раз в абсолютном значении увеличились цены в России со времен Советского Союза?
Это по теме памяти.

Konrad

ааааа.ну его нннннаааа. пиздёж бесконечный старых дебилов.

De
Deribas

Да у тебя слабоумие.
Думать совсем не хочешь.

Konrad

Да пошёл ты ннахуй думатель ебаный.

Порядочный Парень

Это Гитлер сказал по-моему. А ирландцы говорят "если два соседа подрались" значит у кого-то из них в гостях побывал англичанин.

De
Deribas

👍👏🤝🍻

Порядочный Парень

Ох уж эти англичане ))

Борис Кадников

просто никто не желает мочить ноги в ламанше русские злые опустят раматовскую дубинку и ахне! лондону и джонсону

De
Deribas

👍

Татьяна Я За Россию

Кто-то из англичан наверное. Чопорные и высокомерные англы, хотя живет народ ни так уж хорошо, как рассказывают.

De
Deribas

Сами про себя гадость говорят?

Татьяна Я За Россию

Значит немцы так сказали . Они в принципе никогда не были союзниками.

De
Deribas

Немец.
Точнее - австриец.

Татьяна Я За Россию

Тогда Гитлер! Больше некому

De
Deribas

🤷‍♂️👍

Алексей

Проигрывали и не раз, достаточно вспомнить самую короткую войну в истории, когда они получили пиzды за 38 минут.

Юл
Юлий

Все проигрывали войны ..любое государство -как выигрывало так и проигрывало -важно что было после ....результат

De
Deribas

Кто сказал?

Юл
Юлий

Назовите пример ? обоснуйте сомнение)

De
Deribas

Кто сказал?

Аз
Азатрахлукум

напомните ВРОДЕ ЕСТЬ СЛОВА бактрайл и толь сказал слова никогда не проигрывал НО СОМНИВАЮСЬ

De
Deribas

Адольф.

На
Наталья

при чем здесь Барклай де Толи? Он вообще то российский военный..А не англичанин

Аз
Азатрахлукум

Да пальцы перепутались в писательстве спасибо поправили.🤭

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Но они все обставляют так будто ничего ужасного не случилось. Завидное самомнение.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю , кто сказал , но то , что Англия прикидывается овечкой в волчьей шкуре это факт!

De
Deribas

Речь рейхсканцлера Адольфа Гитлера в Мюнхене 8 ноября 1942 года.

Владеюислав Эпштейн

Англичане это славяне а те кто там узурпировал власть у славян являются сионистами

Владеюислав Эпштейн

Борис сионист

De
Deribas

Не то слово!
Он тока пришёл, сразу заявил:
"Привет!
Я еврей, и я хочу захватить весь мир."

Владеюислав Эпштейн

Видно он врал не знал чио

Владеюислав Эпштейн

Мы уже захватили его

De
Deribas

Чего не знал?

«Луиzа Каzaти»

Скорее всего кто-то из немцев или французов - извечных антагонистов англичан.

De
Deribas

Логично🙂
А то все Черчиллю приписывают.

«Луиzа Каzaти»

Больше никого не знают. Хорошо, что не Омар

De
Deribas

Та ото ш...

«Луиzа Каzaти»

И не кажи, дядько

De
Deribas

😁🌹

«Луиzа Каzaти»

Спс

Любовь Мацарская

Эта фраза прозвучала в выступлении Адольфа Гитлера в Мюнхене в ноябре 1942г.

An
Andy

В войне за независимость американцев у англичан не было союзников,вроде.

Соколова🇷🇺

Не знаю, кто сказал, но сказал верно. Англичане воюют чужими руками.

De
Deribas

Адольф сказал в 1942 году.

Соколова🇷🇺

Правильно сказал.

De
Deribas

👍👏🤝

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дурачок Адя Гитлер 8 ноября 1942 года в день памяти пивного путча

De
Deribas

"давать кредит под войну это верх идиотизма".
Сударь!
Идиот - это Вы!
Не пишите мне больше.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Зассал ссучонышь и ответить тебе не чем...ты наверное пидарюга во время ВОВ полицаем бы служил у немчуры в жандармерии

De
Deribas

Фёдор идите нахуй, Вы дурак.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не хами,утырок,если ответить не чем, лучше заткнись...любитель Гитлера

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А на хуй твоя жопа хороша!

Сергей Луцковский

Не хватает им "Сармата" , чтобы мозги вправить на долгие годы.

Владислав Грецов

да они про__ли столько что даже вспомнить неудобно

De
Deribas

Кто?

Владислав Грецов

инглиши

De
Deribas

🤝

Сергей Горталов

Старик Аллоизыч за 2 с половиной года до суицида.

De
Deribas

👍