Ирина

Вот всякое бывает: люди деньги стирают в карманах, карты, паспорта.. Но такого как у меня думаю ни у кого не было - Я постирала рубашку с пакетиком чая в кармане.

Ответы
Сергей Серга

ехать в отпуск вечером перед отъездом собака сожрала права поехал на поезде сижу по приезду смотрю новости ужасная авария была на пути следования потом каждое утро с ним за лапу здоровался и по максимуму его досуг устраивал

Сергей Анахин

А мне дети подарили нвороченный телефон со всеми прибамбасами и я его не только постирал, а еще и прополоскал. Все выложил из карманов: деньги, документы, проездной. А телефон забыл. Дочка очень расстроилась. До слез.

Владимир Какурин

А вот это уже интересно! Хоть и юмор, но что стало с рубашкой? Ровно ли покрасилась? И отстиралась ли потом? Вопрос не праздный.

Александр Новиков

с 2004года код 810 выведен из обращения но сбербанк в расчетах его использует до сих пор.и код 603 запрещает открывать россиянам.

Ирина

Очень нужная информация 😊

Александр Новиков

код 643 а не 603 поторопился ошибка.

Elena Katrych

А я крупную купюру спрятала в пакетик фруктового чая.. Он намок. Купюра -красными пятнами. Нигде принимать нехотели..

Ирина

😊

Б К

А это у меня тоже было рабочею робу постирал ))) с пакетиками чая запах был супер у чай я правда не пил выкинул )))

Ирина

😊

Sh. S.

"- Маша, ты мужу китель чистишь? - Чищу. - А галифе? - И галифе чищу. - А сапоги? - А сапоги не чищу, там карманов нет..."

Телефонист Вася.а

Я,купаться залез с пакетом анаши,сушили потом на пляже ( красное море)..(не курю уже лет десять).

Фердинанд Франц Иосифовович

у девочек нет карманов на рубашке, значит это было его рубаха, и ты спицально это сделала

Ирина

У девочек есть карманы на рубашках

Ирина

Нет

Ирина

Уже в запасе по возрасту

Сергей Кащик

Бывает и не такое - я вон рубашки сына и со жвачками, и с пластилином в карманах стирал....

Ирина

😊

Галина Доценко

Какие удивительные разводы на ткани получились, представляю! Уникальный дизайн

Галина Д

Стесняюсь спросить.....а пакетик чая как в карман попал? Сперли где то?🤣🤣🤣

Галина Д

Это не вульгарность. Это юмор.

Ирина

Ох, жестокий юмор

Галина Д

Дорогая, а диалог еще возможен, или ты уже однозначно права? - Ваши слова!

Галина Д

Извините, если невольно обидела! Видит бог -
Я не хотела!!!! Я просто не могу по сути своей обижать людей!!! Жалко, когда чувство юмора спит! Хорошего Вам дня!!! Хорошего настроения!!!! Еще раз прошу прощения. Показался ваш вопрос юморным, хотелось продолжить....🎈🎈🎈🌹🌹🌹

Ирина

Это между мужчиной и женщиной

Александр Кузнецов

Да это ж классно! Я наушники постирал с пуховиком. Зато наушники, как новенькие

Ирина

😊

~E
~ Eva Lansca ~

а я не заметила памперс детский в вещах - это ужас , что я достала из стиралки

Рузанья-Роза Акберова

А шоколадка а носки если Всё вспоминать у кого что было экзотика отдыхает

Вячеслав Серебряков

Будьте осторожней ... не постирайте брюки не убедившись что там нет мужа

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😂😅😅😅😅😅

Стоян Стоев

Оригинальный способ заваривать чай. Запатентуйте его👍 😉 👌

Ирина

Обязательно

Oleg Dobronravov

Я стирал джинсы с батарейками, просохли - и заработали, заразы!

Александр Жданов

Что же Вы так не кормите мужа, что носит в кармане пакетик чая?

Ирина

Это моя рубашка была

Александр Жданов

..тогда простите