Феликса Войцеховна

У кого хватает смелости защитить свою Родину ??

Ответы
Влад Максимов

нет необходимости..

Феликса Войцеховна

Я не думала что вы поверите..просто принципиально никогда не трогаю этот вопрос о возрасте ..мне интересно общаться с любой возрастной категорией людей ..тем более , если это интересные и разносторонне развитые , да еще и с юмором...добрые и замечательные...

Влад Максимов

я психиатр..всем приятно..но выбираю девушку..

Феликса Войцеховна

Я жена полицейского...не выбираю себе здесь парня просто общаюсь...

Влад Максимов

ну я сам майор в отставке..и Чечню посещал..у нас говорят..что самые несчастные женщины..это жены ментов и учителя..

Феликса Войцеховна

Не всегда...каждый сам себе выбирает счастье...