По
Потёмкин.

Был железный занавесь был большой театр, спорт, искусство, убрали занавесь все опошлили большой театр рухнул. Посмотрел выступление Валиевой она молодец старается спорт с искусством соединить почему? Потому что запад ее отверг. То есть западная цивилизация пагубно влияет на все в нашем мире.

Ответы
Юрий Киселев

Занавес привел к тому, что когда то муравьи одного вида разделились на 2 подвида.
И развивались они согласно режима , который установили их матки.
А потом эти матки вдруг решили, что надо опять быть одним муравейником. И тут засада.
Эволюция привела к тому, что у одного вида на первом месте была идея, а у другого вида уровень жизни. И ,естественно , что пришедший со своей полоумной идеей все обоществить , был послан нахрен. А пришедший с мыслью послать нахрен идею, и поработать , чтобы зимой не помереть с голодухи, тоже был послан нахрен.
Немного - и они пойдут друг на друга с топориками войны. Что делать?
Вернуть занавес до обкатки общего смысла - как с идеей жить достойно , не унижая своих маток упреком, что ДО этого они вели неправильную политику.

По
Потёмкин.

Почитайте Герберта Уэльса там общество разделилось очень сильно на тех кто на веху и тех кто под землей и со временем те кто под землей рабочие за кусок хлеба стали выходить по ночам и жрать тех кто на верху. Я это к тому что рано или поздно народ сожрет тех кто слишком далеко оторвался от народа.

Юрий Киселев

В свое время я много читал этого Г.У, мне нравились его причудливые писания, наверное он покуривал нечто перед новой книгой. 😀
А что касаемо скушают , так это вряд ли , внизу надо поделить этих работяг на кто "за" и кто "против". И пусть они молотят друг друга , пока их не останется с гулькин хрен. Главное засрать мозги , чтобы было - и как один умрем, в борьбе за ЭТО.

По
Потёмкин.

Умным вас не назовешь, если внизу перемолотят друг друга кто работать будет и обеспечивать всем необходимым тех кто наверху.

Юрий Киселев

так умно никогда и не делали , забыли что ли Гражданскую, остались ни рыба , ни мясо, вот их запрягли в обеспечение верхушки , верхушки у нас никогда не страдали печалями о чьих то никудышних жизнях - сколькко надо , столько и положим, а уж обоснование - дело десятое, придумается....

Владимир Кравченко

Это на генном уровне. Западная Европа(по Клесову) имеет в подавляющем большинстве мутацию R1b в наборе ДНК, у нас же в большинстве своем R1a. Хищники и травоядные. Никогда не будет мирного сосуществования.... Одни пытаются сожрать, другие затоптать....

Foxy Beige

Это смотря что и как искать. Например, американский сериал "Хороший доктор" появился благодаря одноимённому корейскому сериалу. История тронула миллионы людей в мире.

Foxy Beige

У нас в городе есть чудесный танцевальный коллектив "Ступени": там инвалиды танцуют с обычными людьми. И всё супер! Ездят по городам страны и за рубежом. И никто никто не принижает.

По
Потёмкин.

Вот это правильно.

Foxy Beige

Да!)

Foxy Beige

🙂

Владимир Гулинский

Верно. Хотя многие до сих пор убеждены, что на западе солнце взойдёт. Хотя в реале, от туда только тьма надвигается.

По
Потёмкин.

🤝

Татьяна Царькова

В первую очередь западная цивилизация пагубно влияет на ЧЕЛОВЕКА в своём обществе! ну а потом и на всё в мире.

По
Потёмкин.

Голубой запад и для многих запад меча и не догадываются что мечта то голубая.

Михаил Цветаев

Как только рухнул железный занавес у каждого в квартире появилась железная дверь..🤷‍♂️

С. В.

Было всё. Как только впустили к себе натовскую заразу, превратились в придурков тупых.

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Тарасов

Надо цензуру , чтобы всякая грязь на сцену не лезла, вот и будет на чтл посмотреть,

По
Потёмкин.

Да.

Влади Мир

Западная цивилизация пагубно влияет на всё этотцель её существования.

Ян
Янина

Говорят зараза к заразе не пристаёт. Но похоже их козырь гораздо выше.

Leonid Tsigelnitski

Западная всё тупее и тупее.А я то думал Задорнв шутит.

Сергей Владимирович

Где бабло - там плохо, лживо и не по человечески

По
Потёмкин.

Деньги портят.

Марат

Из железного занавеса сделали железные двери.

Кр
Красавчик

Конечно. Особенно когда своих мозгов нет.

По
Потёмкин.

А у кого мозги вообще есть?

Ге
Георгий

Это уже замечают очень многие в мире.

Община Владивост Ссср

точно так и есть запад это сатанизм

По
Потёмкин.

Да.

Иллюзия,Как Она Есть

Только дошло?или кто подсказал?

По
Потёмкин.

А вам что так и не дошло что нельзя отвечать вопросом на вопрос если вы не баба базарная?

Иллюзия,Как Она Есть

А это вытекает из Вашего вопроса.

По
Потёмкин.

Что бы у вас не выпекало купите памперсы.

Лариса Вараксина

К сожалению это так🤷🏼‍♀️

По
Потёмкин.

Да.

Лариса Вараксина

Они отвергают таланты Но приветствуют бездарь и тд

По
Потёмкин.

Но ведь бездари пользуются спросом.

Лариса Вараксина

Вы вы вы это так

Лариса Вараксина

Доброе утро ☕

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Зинаида Бадяева

Запад - это ещё не весь Мир !!??

По
Потёмкин.

Туалет тоже не вся квартира, но увы там все дерьмо. Вы это к чему написали лиж бы написать?

Зинаида Бадяева

Так и на Западе по - вашему как в туалете ??Там все дерьмо от всего Мира скопилось !!??

По
Потёмкин.

Не надо воспринимать дословно, это аллегория.

Зинаида Бадяева

Ну и Вы пишите точно также - аллегорично. !!

По
Потёмкин.

О Господи, а основного вы не поняли и зачем было начинать писать. (Запад - это ещё не весь Мир !!?? - Туалет тоже не вся квартира,) Но запад часть этого мира, как и туалет часть квартиры.

Елена Сергеевна

Согласна. Идиоты неразвитые.

По
Потёмкин.

Люди на низость падкие.