Лю
Людмила

Человек судит людей по себе? Если он говорит неправду, значит и другие тоже лгут,если он видит только плохое, значит весь мир такой?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Нет,нельзя судить по одному человеку,плохое мы видим в политических шоу,кто прав,кто врёт?перестала смотреть,нервы стали крепче!🤔👌

Лю
Людмила

ок

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) это всё ерунда )) Если он говорит правду, значит и другие тоже правду,если он видит только хорошее ,значит весь мир такой? 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

человек который судит людей по себе - слепец ) 😁

Лю
Людмила

Он просто видит мир таким, как ему кажется.Так часто бывает, даже здесь, на этом сайте. И еще люди сердятся, что другие с ними не согласны

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) ну я тоже вижу мир так как я его вижу , и мой взгляд может и не совпадать с вашем . но я не буду судить о вас по себе )) я буду вас определять как человека в том мире который у меня в голове . и если вы туда не вписываетесь то значит вы не тот человек )))не разделяющий моё видение мира ) дело просто в том кто насколько полную и широкую картину мира видит ) в этом весь конфликт ))😁

Лю
Людмила

А вот конфликта не надо!.......(. дело просто в том кто насколько полную и широкую картину мира видит..... ) А это здорово!

Александр Максимов

Человек судит о мире или с Богом или без Бога. Если с Богом, то всегда есть выход, а если без Бога, то всегда осуждение!

Ирина Цыкунова

Каким человек видит мир, такой он сам. В зеркальном отражении. Закон зеркального отражения никто не отменял. )

Лю
Людмила

И я о том же. 😊🌷

Лю
Людмила

Спасибо!

Ирина Цыкунова

🍫🌹Спасибо и вам. )

Анна

Не стоит столь категорично рассуждать. Но в первую очередь в голову придет привычное для человека

Лю
Людмила

ок

Сергей

Точно - кругом сплошные вольнодумцы , сплошь вредители одни !!!!

Сергей, Без Отчества

Я с Вами полностью согласен. Весь мир го..но, все девки.......

Алла Борисовна

красопетки

Сергей, Без Отчества

Ну...можно и так сказать....

Nivi Wwwwwwww

каждый живёт в своём мире

Лю
Людмила

ок

Михаил Киранов

Встрачаются такие люди

Лю
Людмила

ок

Ник Ник

иногда ложь во благо

Ник Ник

Желаю счастья🌹🥂🎂

Ник Ник

🤝😄😜

Ник Ник

забиваю стрелку на завтра🤣

Евгений Глушак

Зачастую так и есть!

Thick As-A-Brick

Обойти и забыть....

Виталий Еременко

Не обязательно

Ла
Лариса

Так и есть

Валентина Гончаренко

Не все