Abror Yuldashev

В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя.

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

🖼

Олег Севостьянов

Старость это сколько?

Олег Севостьянов

Да у каждого свой порог есть.

Натка М_Мак

Состарюсь - расскажу)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сеглп секса😅

Герой-Любо V Ник Z

👍🤝✊🌹🌹🌹

La Testa

конечно

Excl Usive

А ты мальчик или девочка?))

La Testa

здесь могу быть кем угодно..

Excl Usive

Уря))) а почему здесь бед пола?

La Testa

я отвечаю на все подряд вопросі

La Testa

а вопросы бывают разные... у меня такой ник безполый... а вообще он переводится с итальянского красиво

La Testa

не.. La Testa переводится не так... это формально красиво... голова... с итальянского La Testa голова

La Testa

формально в контексте смысловой нагрузки... красиво это намек на то значение в переводе... а так это голова...

Та
Таня

😄