Бываю Хорошей

Есть четыре вида безразличия: цветовой — фиолетово, геометрический — параллельно, музыкальный — по барабану, ну и самый популярный это анатомический...

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Виктор Соловьев

Как физик скажу 1е-фиолетово-энергии больше чем инфокрасно....2е паралельно-текущие токи притягиваются...по барабану-громко- привлекает .. так что получается наоборот=не безразличие а как ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ.)))))))

Вадим Осипов

Ещё электро-осветительный: - "До лампочки"! Астрономический: - "До звёздочки"! Ботанический: - "По хрену"! Вспомню, ещё расскажу!

Николай

Лаконично, красочно, культурно- понятно для всех слоев русского общества

Николай

Ага...

M_
Moviol _

Это когда по сосновой шишке или по возвратно-поступательному движению?

Талгат Махамбетов

Есть ещё электрический - до лампочки. А анатомических два - до.. и по..)

Владимир Бахаруев

Заверните, беру ФСЁ, кроме последнего, в достатке.😉😊

Артур Тиссот

Согласен. В столице это цветовой .у нас анатомический:)

Елена Crimea

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Эйснер

есть еще- астрологический..- до "звезды"!..и \определите сами\- "пофиг!"..🙃

Елена Crimea

Погодите! Есть еще ДО ЛАМПОЧКИ (до фонаря) )) Это, наверное, электрический?

Елена Crimea

А "пофиг" можно отнести к анатомическому по двум причинам. Фига - она же дуля - составляется из пальцев. 2. Это эвфемизм АНАТОМИЧЕСКОЙ разновидности безразличия. А можно отнести и к ботанической разновидности - фига - плод фИгового дерева - по-нашему - инжир.

Татьяна Эйснер

Велик и богат - Русский язык!!!

Михаил Губанов

анатомический делится на 3 подвида, Оксаночка😉

Бываю Хорошей

да? просветите если можно

Михаил Губанов

мягко постараюсь...1-й - до задницы, 2-й - по члену, 3-й - до ...ну, Вы меня поняли😉

Александр Шубин

"по...ну вам по колено будет" - "А зори здесь тихие"!

Александр

Во во, у меня анатомический пох ой пофигизм)))

Александр

Моя жизнь,что хочу с ней,то и делаю)))

Бываю Хорошей

замечательно

Александр

Нормально,а пофигу)))👍

Сергей Остёрский

Пох..., конечно.А как женщине сказать? По п...?

Олег Бурлаченко

До лампочки... с позиции электрика... и т п...

Бываю Хорошей

это что то светлое,электрическое

Михаил Гром

Есть еще и температурный --- ПО ФАРЕНГЕЙТУ

Александр

А что же не написала анатомический?

Бываю Хорошей

сами пусть додумывают))))))

Егор

Оксана, милая Оксана, как я скучаю

Бываю Хорошей

где встречаться будем?

Егор

В солнечном Улан Уде

Бываю Хорошей

хорошо

Егор

Диктуй адрес

Kostya Kirov

До....пи.......ы...!!!😬😬😬

Airat Fardiev

электрический-до лампочки😀

Михаил 75

...и ещё географический-мимо)))