>•☆•<Танюшка>•☆•<

БЛИЗИТСЯ АВГУСТОВСКОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ!! БУДЕТЕ ГОТОВИТСЯ К НЕМУ? 2017 году полное солнечное затмение выпадает на 21 августа 2017 года. Пик затмения придется на 21 час 10 минут 30 секунд по московскому времени. Что правда, его увидеть можно будет только в США.
Однако астрологи предупреждают, что свое влияние на человека солнечное затмение оказывает вне зависимости от того, видели вы его или нет.

Ответы
Love Rice

Я буду смотреть в ВИЗЕРЕ,это недалеко от нас небоьшой городок в Америке!Просто загадывайте желание в это время напишите на листочке и все сбудется,желание должно быть одним....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо...спасибо))

Love Rice

😇

Валерий Свиридов

Я очень тщательно готовлюсь к солнечным затмениям , которые будут видны с обратной стороны Венеры , а также Сатурна и Нептуна .

Владимир Строганов

Все зависит от индивидуальной карты рождения ,как она аспектирована и если негативные аспекты к Солнцу(в затмении)

Андрей Мацнев

Ну-у.... опять америкосам самое интересное!😬 Может чутка подкрутим планетку? 😉😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас было видно в 1999 г. Тогда американцам не было видно

Андрей Мацнев

Поздно... Я уже подкручиваю...☺

Leonid Tsigelnitski

Согласно этой логики наибольшее влияние оказывает разница меду днём и ночью

>•☆•<Танюшка>•☆•<

наблюдали вооруженным глазом?

Leonid Tsigelnitski

через мой бинокль с большим увеличением

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно....

Leonid Tsigelnitski

есть очень качественные бинокли военного типа

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мой где то потерялся..увы...((.ладненько..утро вечера мудренее...я уже в люлю..доброй ночи) )

Николай Парфёнов

Всё что происходит в космосе всегда влияет на человека на каждого по своему

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да .. хто точно..

Арна Амалбеков

Это просто луна на несколько секунд встанет между солнцем и землей

Арна Амалбеков

Это астрологи или гадатели наверно так предвещают,я к ним отношусь с очень большим недоверием и не слушаю ихние байки

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Затмение — лучшее время для удачного и быстрого завершения сложных вопросов в любой области. Энергетика Солнца позволяет решить проблемы, связанные с финансами или бытом, без особых усилий: главное, четко поставить перед собой цель и сделать первый шаг к ее исполнению.Сохранить жизненную энергию и не потерять много сил 21 августа можно, если с самого утра настроиться на позитивную волну с помощью медитации «Солнечный день».

loading...
Несмотря на то, что солнечное затмение используется практиками всех направлений для получения энергии, это явление также может отнять все жизненные силы и привести к дисгармонии энергетического поля человека. Чтобы избежать проблем, необходимо запомнить три вещи, делать которые 21 августа крайне не рекомендуется.

Проводить день в одиночестве.

Энергетика именно этого солнечного затмения способствует обмену энергией между людьми, созданию новых связей и очищению энергоканалов. В случае, если вы на целый день останетесь в одиночестве, обмена не произойдет, и ваша жизненная энергия может значительно ослабеть, приведя к резкому ухудшению самочувствия.

Начинать новое дело.

И солнечное, и лунное затмения помогают закрыть и завершить процессы, но вовсе не способны дать достаточно энергии для начала чего-то нового. Резкий всплеск сил к вечеру может так же неожиданно сойти на нет, а вложенная в новое начинание энергия — исчезнуть без следа.

Отправляться в дальнюю дорогу.

Хотя созвездие Льва благоволит перемене обстановки, сила затмения может привести к повышенной опасности на дорогах, невнимательности и рассеянности окружающих людей, а также к повышенной конфликтности. Биоэнергетики объясняют это резкой переменой энергетического фона и советуют по возможности не начинать путешествие 21 августа 2017 года.

Арна Амалбеков

Ну это астрологи -колдуны ,такое наговорят,потом ходи гадай

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) каждый решает для себя- верить или нет...))..

Арна Амалбеков

Верить надо ,но кому верить -это надо осторожно и мудро было бы лучше верить создателю нашему Богу,который против всех магов ипредсказателей

Олег Глаголев

Я к затмениям никогда не готовлюсь. Это шизофрения!

Рафкат Абдулин

боже сколько пережили и это переживём,нам то что.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))

Олег Ручкин

да золотой град выпадет .....надо успеть собрать...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У кого как..достатки разные

Олег Ручкин

тяжеловато наверно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Олег, а кому легко?)))

Олег Ручкин

и ЗП маленькие и ЖКХ душит

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну а как же.." и вечный бой..покой нам только снится.."))

Ве
Ветер

Конечно буду готовиться. Уже и стринги купила)))

Алексей Заславский

Меня это так волнует, что до 21 августа не усну.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поживём - увидим....чем дело КОНЧИТСЯ...!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Правильно👍

Алексей Шутов

На прошлое вы сильно среагировали?

Марина

Я отлично помню почти полное затмение 1981 года... Короны не было, но диск скрыт был процентов на 98... Жутко было...

Владимир Гулинский

Ну и на кой же бес нам этот стресс?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а ві праві..

День Сурка

конец света в США? ура!

Алексей Викторович

Бери билеты едем в сша

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А-ха....уже побежала очередь занимать)))))))😉

Ка-Валерчик Гузенко

Ааааа ! Мы все умрём !

Ка-Валерчик Гузенко

Вечер пятницы ! Пусть он будет не хуже остальных вечеров !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Суппер!!!...пусть будет лучше всех будничных вечеров)

Ка-Валерчик Гузенко

Пусть ! Вздрогнули !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))(дзынь!

Ка-Валерчик Гузенко

Хлоооп !

Nikola Mahkov

это отговорка...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

От чего?

Nikola Mahkov

что происходит...........................

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно...

Рыжик

Ой и не увидим

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и не надо...действует все равно..Солнечное затмение: что можно делать

Впрочем, неделю после затмения, как и после новолуния, астрологи называют временем активности и творчества. Так что прятаться под одеялом не стоит – лучше уделить время творчеству. Но главное – не забыть очиститься, избавившись не только от всей накопившейся грязи за последнее время, но и от некоторых негативных черт характера, которые мешают. Для этого сразу после затмения астрологи советуют принять душ.

Также существует обряд на солнечное затмение. На стол кладут круглое зеркало отражающей стороной вверх как символ Духа Солнца и солнечного диска. Зеркало также играет роль отражателя опасных излучений, если они вдруг появятся.

Справа и слева от зеркала ставят два стакана с водой. Особую роль в ритуале играет визуализация. За 19 минут до пика затмения нужно представить, как из вашей жизни исчезает весь негатив – болезни, препятствия, лень и так далее. Затем в воображении нужно растворить этот негатив в пространстве как сахар в чае.

В пик затмения следует отдать любовь Абсолюту. Это дарение любви можно сопровождать произнесением священного слога ОМ (Аум). Затем в течение 19 минут заниматься сотворением позитива: "у меня есть здоровье, у меня есть успех, у меня есть сила" и так далее.

По завершении обряда следует выпить воду из стаканов: сначала из стоящего слева от нас, потом – из стоящего справа.

Кроме того, полезными могут оказаться сны и предчувствия: их стоит запомнить, но разобраться в таких знаках судьбы нужно уже после окончания солнечного затмения.

Рыжик

И люди это делают ☝️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А кто знает?))

Рыжик

А вы?