Александр Ясноокий

501. Направлять движение судна (шлюпки) к линии направления действия ветра?⚓
А) Выходить на ветер В) Уходить на ветер
Б) Выплывать на ветер Г) Выбираться на ветер

Ответы
Граф Пупыркин

Галс

Александр Ясноокий

Слышь Пупыркин, открой
Военно-морской словарь
под общей редакцией контр-адмирала Грищука П.А.
Издательство ДОСААФ СССР, 1988г. Стр. 95. Выбираться на ветер. С кухарками я более не общаюсь.⚓

Граф Пупыркин

И учись задавать праульно вопросы а не для себя их задавать а потом казаться вумником

Граф Пупыркин

Шо таки дырявый шолти или зацепил тебя козла за живое тебе сказано псу где быть и знай своё место ты женщина противна мне адью.

Граф Пупыркин

Слышь ты пидарас тебе что в жопу нужно это я тебе женщина задал конкретный вопрос ты чо молчишь?

Александр Ясноокий

Соси хуй у галса проститутка

Владимир Н

а

Людмила Ваулина

Г