Малина Вареньевна

Вот уж чем, чем... а принудительным бездельем меня судьба еще не испытывала..!!!!!! шо та новенькое?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Фа
Фаина-Фира

Я Марина НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСОВ БЕЗ НУЖДЫ ВЕДЬ ТЫ- Марина, твое имя звук прибоя,
Ты вышедшая из морских глубин.
Ты красотой своей не дашь покоя,
Ты ею покоряешь всех мужчин.

Марина – это утреннее солнце,
Марина – это светлая луна.
Марина – это светлый луч в оконце
И без нее нам ночь темна.😔🤭🤔🤫💐

Леонид Солодарь

Жаль тут фото нельзя... Короче, две одинаковые фотки с демотиватора, с изображением амбала, валяющегося расслабленно на диване. Подписи: 1. 2012, ленивое жирное быдло, 2. 2020, ответственный гражданин.

Helen Brown

А почему безделье? В интернете столько экскурсий по музеям, театральные постановки. Предлагают различные курсы по обучению всему на свете. Главное, НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!!

Малина Вареньевна

ой началось.... я в сад хочу!

Helen Brown

Началось то, к чему надо привыкнуть и приспособиться.

Лена Елена

Да вваще ужас. Отлежала бока, трижды переругалась с мужем, в результате самоизолировалась от него в отдельной комнате. Не выдержав, сбежала на работу.

Малина Вареньевна

а я, помоему, уже кошке надоела..))

Лена Елена

пОНИМАЮ...☕🍫

Олег Николаев

Саоое "интересное". сижу дома, и чувствую, впадаю в нирвану... Скоро стану йогой...медийским йогой... Приглашаю в компанию - помедитируем по скайпу!

Малина Вареньевна

о нееет..))) я сама помедитирую)))

Олег Николаев

А я предпочитаю компанию. Компанию, в которой мне комфортно во всех отношениях...

Алекс Венцель

Ну, представьте на минутку что вы под арестом, только не в камере с толчком в углу и вонью, а под домашним арестом...

Тиранозавтрак Кекс

Это не время для безделья как раз. Напротив, можно переделать много всего, на что до сих пор не хватало времени.

Малина Вареньевна

уже все перерыла и перебрала... окна помыла... ванную отдраила... Накупила алмазок - теперь сижу и не парюсь))

Вощей

И тут обманули! Посадили насильно домой и назвали САМОизоляцией! Ну и что теперь думать об этом ...всём ихнем?

Си
Силвер

А ведь в Японских концернах бездельем реално наказывали. Это в книге“Пятнадцатый камень сада Редзю.”

Трезвый

Потихоньку готовят к пенсии. А то выходит человек на пенсию, и еще года 2-3 не может бросить ее...)))

Малина Вареньевна

для меня эти "шуточки"- вопрос о смысле жизни на пенсии)

Трезвый

Смысл жизни как у придорожной травы. Она нафиг никому не нужна, а иногда ее косят, чтобы не мешала...)))

Малина Вареньевна

страшно. но верно((

Трезвый

Судя по остаткам сил, и пенсии, которую назначают, остается только выживать...

Serhiy Lyesnykh

Это просто гайка-дети разносят хату, жопа деревянная от дивана, телевизор-просто ненавижу!!!)))))

Луиза

и как назло погода солнечная, легкий ветерок, люди все по домам, самое время гулять)

Луиза

где-то я уже ЭТО слышала)

Луиза

про костюм с отливом

Малина Вареньевна

Джентльмену удачи))) "Пошью костюм с отливом - и в Ялту!" (Краморов)

Луиза

дааа

Ботzман Барисыч

..прикол в том что этот опыт коснулся буквально каждого..это историческое событие

Малина Вареньевна

мой "прикол" в том, что у меня отпуск... впервые за 7 лет..((

Ботzман Барисыч

ээээ..ну..тоже необычно очень и запоминающе

Малина Вареньевна

я, конечно, уже привыкла... но не до такой степени..)))

Ботzман Барисыч

... дна - нет..

Сергей Морозов

Вы не понимаете!!! Наступил коммунизьм!!!!!! Никто не работает!!!!!!!! Но все жрут!!!!!!!!!!!

Ольга

ой а у меня столько дел дома накопилось! Надо к пасхе дом привести в порядок.

Петр Кузнецов

А я лентяй по природе. Для меня самоизоляция - нормальный родной ритм жизни.

Малина Вареньевна

я б тоже с удовольствием бы.... но только чтоб при этом постоянно что то бы менялось)) планы бы сами собой выполнялись..))

Петр Кузнецов

А у меня нет планов. Я просто живу.

Малина Вареньевна

а у меня - куча))

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))) Марина 🎯😆 Спасибо ! От души сижу просто в хохоте !🎯

Николай Хлебетов

радоваться надо,выдержите значит перейдёте в нашу категорию-лодырей

Га
Галина

Ага,обычно людей работать не заставить,а тут дома заставляют сидеть