Уася Батарейкин

Вы придурок? Почему?

Ответы
Юрий Дударев

среда обитания требует и обучает меня таким быть. Мол придурком быть круто, это весело и не очень больно.

Уася Батарейкин

А как это начинается? Какие благоприятные условия для развития шизы? Меня вот тоже постоянно тянет в духовное, эзотерику и пр. Творческий человек, можно сказать. И как это всё купировать можно?

Юрий Дударев

генетическая расположенность после поражения мозга токсинами, алкоголь, наркотики, вакцины содержащие токсичные вещества, такие как ртуть. Отравление тяжелыми токсинами работа в шахтах, на хим. предприятиях, нужно сначала спровоцировать предрасположенность. Родители алкоголики или наркоманы. К примеру мамаша, в грудном возрасте когда ребенок плакал давала ему алкоголь что бы он не плакал. Такое чаще всего встречается, родители отказываются и только дедушки и бабушки не могут врать так как это их внуки и выявляется что мозг был поражен в раннем возрасте избытком алкоголя.

Уася Батарейкин

Ну..по материнской линии практически все алкоголики,хотя она не пьет. А вот я успел уже побывать в реабилитации пол года для наркозависимых,алкашкой увлекался да и..пить не бросил. Если не пью- одолевают навязчивые идеи какие нибудь. А алкоголь он же как тормозящий психику препарат

Юрий Дударев

Разгоняющие препарат. Пить вообще нельзя, рецидивы очень ужасные, в пьяном угаре, верх берут твои врожденные инстинкты поведения и выживания вступает в силу бессознательное и из тебя вырывается все зло что есть которое ты держал скрытым. у тебя не шизофрения возможно что панические атаки, поражен частично мозг. У тебя текст который я понимаю, ты дуру не гонешь к примеру... Ты должен выражаться так: Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: тетя, уступи место а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 ну она мне и дает bond и пиво,

Юрий Дударев

Проходи курсы лечения регулярно, не пей, вообще не пей. Нужен доктор которому ты будешь доверять больше чем себе, он методом проб и ошибок найдет подходящие препараты и тебя отпустит. Но проблема в том что рецидивы самая страшная штука ((((..И привыкание к препаратам происходит. Ты не один таких много но это не шизофрения, панические не контролируемые атаки, у кого то из родственников ищи такую болячку он четко укажет что вызывает проблемы.

Шкавир Эзот

не знаю, почему ты именно это увидел в зеркале

Жанна Кошачья Душа

Ну не получаются у моих предков непридурки

Уася Батарейкин

Спасибо за искренность) вопрос шутка)

Жанна Кошачья Душа

Ответ тоже)))

Владимировна Анна

При дурах и дураках жить приходится

Владимировна Анна

Конечнно , если будешь сомневаться пиши я скажу че не так

Уася Батарейкин

Будешь здесь или куда писать?

Владимировна Анна

VK Анна Агешина

Уася Батарейкин

Хорошо. Спасибо, Аня. Хорошего вечера 😊

Ал
Александр

Такой же как и Вы! Не знаете почему?!

Уася Батарейкин

И почему?)

Ал
Александр

По земле матушке!!!

Геннадий Левицкий

ПРИДУРОК ЭТО УМНЫЙ ПРИ ДУРАКАХ.

Mi
Mila

Зачем? Их и без меня хватает)...

Елена Кот

Вамя батарейкин замерз

Уася Батарейкин

Елена??

Алексей Шель

Может потому что при дураках?

Уася Батарейкин

Ну.. есть такой момент

Евгений Иванов

Нипочему. Просто так.😺

Уася Батарейкин

Такая же история)

Алексей Бармин

по себе людей не судят

Уася Батарейкин

Я не сужу , а спрашиваю

Алексей Бармин

ну тогда этот вопрос не по адресу я себя таким не считаю

Алексей.

Вопрос переадресован!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сам не знаю 😁

Уася Батарейкин

У меня такой же риторический вопрос к себе)

Саня Герасимов

просто так

Элен Ренбауэр Z

По жизни

Сергей Остёрский

Она прикидывается дурочкой. а сама умная и даже остроумная.

Уася Батарейкин

Только умный человек может назвать себя придурком. Я это знаю. Я вот тоже придурок по жизни

Элен Ренбауэр Z

Веселая у нас компания.. Палата $6😁

Уася Батарейкин

Чур Наполеона сегодня не занимать! А так то сегодня в психушке выходные- стены красят и отпустили погулять

Элен Ренбауэр Z

Кого отпустили, а кто красит😃😋

Уася Батарейкин

Меня отпустили. Они там сами работают