Су
Сусанна

Почему никто не заткнет рот Гиркину (Стрелкову)? Он уже договорился, что российские военные себя берегут, а донецких используют, как расходный материал.

Ответы
Sekach Dev

Сусанна... Я, с Вами полностью согласен!.. Гиркин болтает своим языком, на радость врагу... номера воинских частей... какие недоукомплектованы... где расположены... и не только... Это же (блин) военная тайна!.. Три раза ездил повоевать и три раза такого пиzдуна ни куда не взяли, хоть и полковник... Занялся политикой, но не думаю что у него будет успех...

Су
Сусанна

Думаю, что так зарабатывает и деньги и себе "успех"

Ar
Arkadij

Он уже знает хохлов и на что они способны. Он знает цену нашим, так называемым "военным специалистам", которые не прислушиваются к его высказываниям, в результате чего наши войска несут огромные потери. Да, он не ординарная личность, но, игнорируя его, генералы терпят одно поражение за другим.

Су
Сусанна

Сомневаюсь, что он умнее других

Ar
Arkadij

Но, по крайней мере, не чета нашим генералам.

Nekto Imiarekoff

Там вообще много странного. В самые горячие места бросают наёмников ("Вагнер"), потому что их потери не учитываются в списках официальных военных потерь, на первую линию атаки отправляют мобилизованных, а последующие занимают контрактники и каратели ("добровольцы") и т.д.

Су
Сусанна

Это не так. Вагнеровцы с одного конца, Восток с другого,...

Nekto Imiarekoff

Так рассказывал человек, который оттуда вернулся. За что купил, за то продаю.

Неукротимая Королева

А самое интересно, что в этом есть доля правды. Конечно стали это исправлять. А был такой период сначала солдаты Донбасса, а потом Россияне. Но с этим теперь боряться.

Су
Сусанна

Зачем известную информацию выносить на общее обозрение...? Врагам подлизывается

Неукротимая Королева

А это уже не тайна.

Су
Сусанна

И не только эту.....он вошёл в роль

Неукротимая Королева

Его вообще убить надо.

Су
Сусанна

Тоже такое желание есть. Если у него есть мысли , которые могут помочь....так пусть пишет письма в МО...а не выходит в Ютуб, чтобы своим мерзким голосом ругать всех подряд...даже до Лаврова добрался. Шизофреник или предатель

Неукротимая Королева

Вот именно предатель родины.

Сергей Иванов

А что его затыкать,он иногда по делу говорит.Правда непонятно до сих пор - он Славянск за деньги сдал тогда,или ему из Москвы приказали.

Су
Сусанна

И сейчас непонятно, за деньги или нет он несёт правду

Ма
Марина

Так он сказал, что и Казахстан то же самое ждёт, что и Украину . Тварь..Наверное, потому и не затыкают, что в поганый его рот смотрят.

Евгений Шевченко

не слышал об этом... я как бывший немного.. уверен, что этого не может быть.. там все мужики на равных

Су
Сусанна

Сама слышала

Евгений Шевченко

абсурд))) недавно 2 знакомых звонили... не все, чтобы ничтяк, но нормально... любят посылки

Евгений Шевченко

Гы-ы-ы- еще фишка вернулась)) как у нас когда-то в прошлом тысячелетии))) бывают письма "незнакомому солдату" ржу немагу ... кто же это поднял)))

Rita

Прежде заткнуть рот Гиркину,надо заткнуть рот Зеленскому,а у всех кишка тонка.

Су
Сусанна

Тогда уж Байдену

Rita

За компанию и ему.

Юрий Юрий

А 8 лет Россия же не помогала Донбассу. Если только оружием втихаря.

Су
Сусанна

Он говорит про сейчас

Igor Fedaev

Он так зарабатывает , не на завод же ему идти !

Су
Сусанна

Тоже так думаю. Но почему спецслужбы им не займутся?

Igor Fedaev

Может это проект спецуры , специально дают ему говорить что бы укры думали как всё у русских плохо !

Су
Сусанна

Может

Св
Светлана_Светлана

Так пусть пиздит. Быстрее от Пути отвалит.

Су
Сусанна

Говорят, что тайны озвучивает

Св
Светлана_Светлана

Какие тайны? Он заваруху начал мы из за него в проблемах

Сергей Николаевич

Он не в теме..пусть на передовую съездит

Су
Сусанна

А говорит так, как будто осведомлен

Ол
Олег

ты знаешь что то лучше...чем знает он?)

Су
Сусанна

Не платили бы в Ютубе...он бы не выходил со своими опусами Ежедневно

Ол
Олег

на Ютубе (который не платит НИ КАКИМ блогерам с марта в России) он бывает раз в месяц. Признаёшь эти два факта?

Су
Сусанна

В других страницах,....дожил, что враги его ежедневно цитируют

Ол
Олег

так кто ему платит?! Ты же утверждала что платит ему Ютуб! Ты ошиблась?!))) А почему ты ошиблась?

Су
Сусанна

Сама слышала,как он жаловался на отсутствие денег. Пока не знаю,Ина кого он работает и кто ему платит... всё узнаем позже. Ни один нормальный....патриот своей страны, порядочный человек не станет давать интервью различным каналам, ругая власть в стране, военных....только подлец или предатель.

Qqqq Qqqqq

ну так может быть он в чем то прав

Су
Сусанна

Может....

С. В.

Его не видно и не слышно. Где он?

Су
Сусанна

Ежедневно он на Ютубе болтает

С. В.

Он на кого работает? Провокатор?

Су
Сусанна

Думаю, что зарабатывает деньги и себе славу

Робот Вертер

А, кто ему может заткнуть рот???

Робот Вертер

Туфта это. Посмотрите его ролики, там видно, о ком он говорил

Ви
Вика

Хорошо. Посмотрю.

Робот Вертер

А лучше, поменьше лезть в политику, там тёмный лес и нет правды

Ви
Вика

Вот с этим я согласна с вами на 200%.🤝

Пётр Ермаков

"Собака лает - ветер носит..."

Z-Мимокрокодил-V

Пока на статью не набрехал.

Су
Сусанна

Ругал Путина, Шойгу, Герасимова... бездоказательно

Z-Мимокрокодил-V

Доп"*дится - депортируют.

Lira Radyga

Так он правду говорит..

Су
Сусанна

Не проверим

Lira Radyga

А как то все равно,верите вы или нет.Донецких вернее ДНР МУЖИКОВ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ..

Se
Serg_From_Usa

ВСУ скоро заткнет

Су
Сусанна

Пусть так