Alex Sher

🖼
Все таки в чём секрет популярности, некоторых барышень с дурным характером?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

дурной характер😂

Св
Светлана

Хорошо, пусть будет двойка🤣

Ни
Николай

Подаёт себя умело.

Alex Sher

Незачет, или отказала тебе 3 раза?

Виталий

В стервозности...

Alex Sher

Это лишь для измученных Нарзаном мужщинов

Виталий

Ошибочка...

Мохарям Ханипов

они для секса ...

Alex Sher

Да, я тоже так считаю, и не создают каких либо заморочек на пути к нему?

Alex Sher

Не согласен, это временное, этап. Найдет себе хорошего человека, создадутся семью и в прошлом оставит, все эти экзерсисы

Мохарям Ханипов

вы фильм Интер девочка смотрели ...

Alex Sher

Дурацкий фильм, у Даши Аслановой было про эту ситуацию, но более правдиво написано. Там деньги, сутенеры, бандиты и ментовская крыша, их тогда хрен отличишь кто есть кто, и ночные бабочки, уже и не человек а типа нефтяная скважина, привносящаяся бабки. А эти ангелы, они не за деньги дарить радость, просто благодарные партнеры дарят им блага

Мохарям Ханипов

суть в том они остаются такими и после замужества .. для тех кто ими пользовался ..

Alex Sher

Нет, это не привокзальные. Они перебесились и знают цену жизни, а вот серенькие мышки к 40 могут такое устроить!!!

Alex Sher

Тебе повезло не встречался с такими, слабые могут пострадать, и всю жизнь мучаться, что не удержали, не понимая что это не их жизнь, а так, счастливое мгновение

Nikola Mahkov

-активности--😀

Alex Sher

если у теюя есть мани, на кармане

Иногда-Никогда

Среди кого?

Иногда-Никогда

Народ понятие растяжимое

Na
Natali

Адреналин

Alex Sher

Приветик Наталиша)))
🖼

Alex Sher

и моих поцелуев букеты на губах у тебя не увянут. Вижу сон, где меня девочка-лето приглашает на раут ... ты же знаешь об этом, и билет не просрочен ... позови меня в лето Наташа, я согласен с тобой даже в осень

Alex Sher

Вот ты зараза Наташка!!! 👻

Alex Sher

🖼
Ты звездная птица. Забравшись на подоконник, всматриваешься в темноту.Ты - принцесса. Это твоя Ночь, огни фонарей, теплый свет окон и свет звёзд ты смешиваешь, в иссиня-чорном, вороного цвета небе. И твот они становятся твоими украшениями. Лишь стоит тебе подставить пальчик, отражающийся в окне к любому из этих светящихся звездочек, и вот уже она превращается в бриллиант, рубин или сапфир...Ты подставляешь запястье к россыпи огней, любуясь невидимым браслетом. Свет фар машин, летящих по ночной улице, пересекает линию ключиц, одаривая тебя мимолётным колье. Это старинная игра из твоего детства. Простые правила. Из одежды только неизменный красный лак на пальчиках ног. В руках любимая кружка с обжигающим горьким кофе. Ты отражаешься в стекле окна, и не ясно, кто из вас на кого смотрит пристальней, - Ты или Ночь...

Эвелина

В харизме

Alex Sher

Да, усть у неё магнитик вот она и притягивает ))

Ирина

а кто это

Alex Sher

Наш секретарь референт, Яна она же возглавляет отдел по связям с клиентами

Ирина

🤭понятно...отрабатывает по полной со своими связами😉

Alex Sher

Нет, это неконструктивно, ибо арендаторы всегда недовольны, они отдают свои кровные денюжки, есть друзья а у друзей есть разные увлечения, путешествия

Николай Скороходов

..тело ..

Alex Sher

готовое к делу - время а потехе час настал