Конь Впальто

Почему на форум «Соглашение мэров» во Львов приехали представители 55 стран, а в Москву на шоу "9 мая" никто?

–6
Ответы
Ольга Ивашиненко

На празднование Дня Победы прибыли главы семи стран. На парад приехали президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Киргизии Садыр Жапаров, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
А также на парад Победы прибыл премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и президент Туркмении Сердар Бердымухамедов.

Конь Впальто

да Лукашенка туда на носилках отвезли, он один раз показался и больше не смог. Даже у себя в Минске речь толкнуть не было сил

Ольга Ивашиненко

https://www.belta.by/president/view/9-maja-prjamoj-efir-78-ja-godovschina-velikoj-pobedy-565550-2023/

Конь Впальто

Даже у себя в Минске речь толкнуть не было сил

Анна

Не знаю как насчёт здоровья, но вот то,что дела плохи - это у него звучит

Домафон Краузе

Какие вы хорошие! Душки!

Гармония Россия

Все просто:те, кто приехал на празднование Дня Победы, имеют достойную память и чтут своих предков, покончивших с фашизмом. А главное-они могут себе позволить не плясать под дудку блоковой стратегии НАТО. А кто там поехал куда еще-вообще фиолетово. Политика напрочь отброшенной суверенности и полного подчинения нам не подходит.

Гармония Россия

Тебе ли судить о правде? Для вас ее просто нет. Как укажут, так и сделаете, сколько бы ты не накидывал дерьма из своего говномета. 😁 И бесишься именно оттого, что понимаешь это. 🤷‍♀️

Конь Впальто

твое какое сучье дело, что мы у себя делаем, фашистка?

Гармония Россия

☝️🤣Ты козел, а не конь. У кого техника с крестами, у кого литература майн кампф, кто фото подтирал на фоне своих солдат с нашивкой Мертвая голова? И по крупному:кто пособников фашистов( бандеровцев) в стране взращивает безнаказанно? А кто сносит памятники тех, кто освободил мир от фашизма и еще много вопросов. Ответ один. Посему, ты действительно болен серьезно. Пситаццизм. Лечение-Этодругин форте. В ректальных свечах.☝️🤣🤣🤣

Конь Впальто

бандера национальный герой Украины, бил вас оккупантов и мы вас,фашистов, всех перебьем

Гармония Россия

Сказал бы ты это, сучонок, деду Зеленского, он бы твоего отца живьем задавил. Бандеровский прихвостень. Именно вы, отребье , первые пособники фашистов.

Катерина Горностаева

Очень странно читать, что для тебя президент помогающей вам страны- никто. Но ты ж хохол... Неблагодарное говно, не более.

Михаил Цветаев

Чтобы хоть посмотреть на рогульский Львов в последний раз.. 🖼

Александр Бабурин

Ну если Вы Русский и называете 9мая так ...... Это хуже чем смотреть как Вашу Маму...... Вы не человек просто

Конь Впальто

выгоним вас, мразей, с нашей замли

Александр Бабурин

удачи🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Конь Впальто

пшел нахуй ,фашист, со своими пожеланиями

Александр Бабурин

грубый Вы. Нет таких уже давно даже в не развитых странах...Смените имидж...Он Вам не к лицу

Конь Впальто

пшел нахуй ,фашист

Бо
Борис

Не Пизди! К вам приехали одни байдуковские шестёрки. Все те-кого СССР-отфутболил

Tp
Tpикcтep

Апатамушта 🤣 потому что лохи решили напиться напоследок перед своим крахом ))

Сергей Логинов

Побоялись, что за Москву их янки накажут, а за Украину наоборот, похвалят.

Александр Мамедов

Потому что представители 55 стран это поставщики оружия которым убивают

Александр Мамедов

Да как это твоя земля.Ты хоть дом один построил.Или мост.Все советское.

Татьяна Царькова

Конь, а ещё один вопросик - КРЫМ ЧЕЙ ?

Александр Мамедов

Или Крым? Ничего нового не построили.Все загадили.

Конь Впальто

все что есть Крыму сделала Украина за свой счет

Александр Мамедов

Да ты что? Украина ни одного здания не построила.Это все СССР.

Юрий Ласковец

7 президентов приехали. не мери какие то. кстати--кличко супер!!

Конь Впальто

Это вассалы

Юрий Ласковец

а зеля тоже вассал

Конь Впальто

как с идиотом говорить? Не знаю. Он избранный президент

Юрий Ласковец

а оне шо--не избранные??

Конь Впальто

как с идиотом говорить? Не знаю.

Юрий Ласковец

наверно не буду с тобой говорить. надоели укроидиоты

Валерик

🖼

Юрий

Ослеп совсем, много кто приехал, здравомыслящие еще остались

Анна

Потому что Америка совершенно спокойно относится к чужим делам. Это вы вечно лезете в чужие празднования и памятники.

Юрий

Да что вы говорите, вы украинка живущая в Белорусс и знаток америки и из политических планов и психодогии))

Анна

Я не украинка. Живу всегда в Минске.Психологию действительно знаю, правда больше детскую. С Америкой все просто,если не фантазировать .Но вы выдаете такую чушь...

Юрий

Короче, просто болтаете во имя того кто эту болтовню оплачивает

Анна

Ну ответить вам нечего. Фантазируете жизнь других. Глупый вы человек)) Надоели мне. Не люблю тупых мужчин

Галина Д

Потому что делить вас хотят, приехали присмотреться😜

Конь Впальто

если и дальше будешь цитировать ФСБэшную методичку - забаню

Галина Д

Забань, если хочешь. Меня это не испугает. И я пишу не методички.

Конь Впальто

а откуда ж ты блядь фашистская знаешь зачем они приехали?

Галина Д

Поляки сказали😜

Конь Впальто

хуяки тебе могут только сказать

Галина Д

Продолжай... 🤣

Ма
Маша

Если бы не это "шоу", ты бы тут не гундел, чмо позорное)

Юл
Юлия

Потому что решают кому западенщина достанется,

Конь Впальто

ты как всегда пальцем в пизду попадаешь

Юл
Юлия

Ну если у вас глаз в пи@де, то спорить с вами трудно,, 😉 глазастенький

Конь Впальто

и мозги в жопе

Павел Корчагин

Интеллигент не понимает, почему мухи на говно летят.

Михаил Цветаев

🖼

Nikola Mahkov

-нам проституток европы-не надо!--

Конь Впальто

у вас весь народ проститутки

М(
Милочка (*)

Потому, что делить страну надо....

Конь Впальто

мда....

М(
Милочка (*)

В зависимости от вложенных в Украину денег и это страшно...

Конь Впальто

страшна Московия

М(
Милочка (*)

Класс!

Елена Белая

Перед пиндосами пресмыкаются.

Russo Vero

Так это те кто оружие шлет

Yra Kozlov

дронов испугались