Та
Татьяна

В квантовой запутанности меня интересовал вопрос телепортации. А вышло...это любовь двух частиц, это закрытая система и вход туда, замеры разрушают эту систему. Есть ли идеи, подсказки? Вдруг мне что-то показалось?

Ответы
Дуйшон Султанкулов

Да закрытая система. мне кажется эти частицы должны сами развивать процесса и обогащать, стимулировать к развитию любви. Стараться понять внутренний мир друг друга

Та
Татьяна

Они уже развиваются, обогащаются и понимают друг друга. Если что-то не так...значит, есть помехи

Алексей

Мне почему то казалось , не запутанность, а спутанность) если замеры разрушают спутанность кае о ней узнали?) это так на память , а вообще на кой вам это надо?

Алексей

Да ну, причем здесь открытая , закрытая, речь идет о скорости взаимодействия определеных частиц

Та
Татьяна

Сверзесественная скорость обмена информацией. Мой главный вопрос - миссия этой связи

Алексей

Какая миссия?) это свойство материи, пусть мало изученное, какая миссия у протона или электрона, гравитации? Да не какой это свойство нашего континума

Та
Татьяна

Без пользы ничто не существует, и без суперзадачи

Алексей

Успехов Вам в ваших поисках

Виктор Федоров

В этой распущенности один существует минус.Вовремя не остановился а результат сразу налицо это либо алименты либо срок

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Это не касается двух частиц. Попытка что-то измерить приводит к тому, что ты полностью теряешь информацию . Аш с планкой

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

А ты тут по электроны. Зачем заморачиваться. Телефон не сел? Ребятки работают.

Та
Татьяна

Какие ребятки работают?

Та
Татьяна

Не забывайте. ..в другом чемодане я. Как левая перчатка

Робинзон Крузо

тема сложная и серьезная. Инопланетяне хорошо отслеживают Инет. Хочешь не приятностей, получишь. Не связывайся

Оксана Шункиева

Просто процесс таких частиц происходит со скоростью света, когда ничего невозможно уловить...

Та
Татьяна

Скорость еще выше...мгновенная

Оксана Шункиева

Ну, да...

В М

Как же вы можете мерить тонкое излучение. Точнее эфир?

Та
Татьяна

Специально все спутал в вопросе. А замеры частиц делают, они разрушают эту феноменальную связь.

В М

Мы мерим уже не то взаимодействие, а с нашим прибором.. Это как подсматривать к скважину? Но тогда у нас есть прибор ДВЕРЬ.. и в нем допустройство...

Та
Татьяна

Вы замеряли? Это очень интересно

Елена

в закрытую систему зайти невозможно!!!

Александр Дубков

Прочтите еще раз и внимательней.

Олег Кочетков

Не думайте просто любите

Акиф Гамидов

Вы совершенно правы!

Анатолий Саламатов

бред какой то.....