Светлана Ахмедова

На какой день после заражения коронавирусом появляется симптомы?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

если у организма выработан иммунитет, то вполне возможно , что пройдет все бессимптомно.. и тут главное не попасть на тупой развод, когда буду лечить как бессимптомно заболевшего.. наверняка залечат досмерти.. ведь там у чиновником от медицины главное чтобы чел умер от инфекции, а не вылечился.. и тем более чтобы наверняка, то уже подготовлены спец лекарства..
чем дальше от этих ЧИНОВНИКОВ-ЗНАТОКОВ ОТ МЕДИЦИНЫ. тем здоровее наши люди

Кот Ученый-Чтец

Если вы такая пугливая то ..... Пенецилином себя уколите 2 раза в один день утром и вечером и не будет у вас не каких симптомов вообще..

Светлана Ахмедова

Я ещё не заразилась....

Кот Ученый-Чтец

Ну и хорошо что не успели заразиться. Я тоже пока что держусь как и Вы😉👌

Михаил Гехт

традиционно примерно на 4-5 отчётливо, но при бессимптомном течении может дней через 8 быть заметно только по осложнениям

Светлана Ахмедова

Спасибо

Serij

Вот это вопрос. Вы не можете понять на какой день. Есть мнение две недели. Но зафиксировано и меньше.

Светлана Ахмедова

Многие знают точно от кого заразились ...и пишут, что 2-3 дня до симптомов

Serij

У меня пять дней

Светлана Ахмедова

Вот видите....и почему Вы удивлены вопросом? Я не болею....

Serij

Я не про вас. Я про исследования. Просто не которые заболевают через 10 - 14 дней

Светлана Ахмедова

Да ...крайний срок тоже надо знать

Людмила

три дня по вечерам поднималась температура потом пропал нюх

Светлана Ахмедова

А знаете от кого заразились? И когда?

Людмила

думаю на работе , у коллеги дочка привезла с курорта , нас тогда слегло 6 человек сразу

Светлана Ахмедова

То есть ...через три дня ?

Людмила

да

Роман Aktanko

это лучше всего поинтересоваться у тех,кто это перенес

Ти
Тимуровец

Никто про болезнь ничего не знает, а вакцина уже есть.

Ботzман Барисыч

а неважно..важно когда пропадают..и ты снова на коне!!

Светлана Ахмедова

Не....вот я пошла в сомнительное место....прошло 10 дней...значит, не заразилась

Ботzман Барисыч

щас везде места сомнительные но..главное- не бойся..

Светлана Ахмедова

Спасибо

Елена В.

от 2х до 5 дней, но могут и до 10 го дня не проявляться

Светлана Ахмедова

Спасибо

Елена Макарова

От 3 до бесконечности, до переохлаждения

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей..

У всех по разному?? У меня на 2-ой день...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей..

Видимо ещё и от возраста зависит...

Светлана Ахмедова

А как Вы узнали от кого заразились?

Сергей..

Был в поликлинике, через день температура поднялась.... И потом все вытекающие.....

Светлана Ахмедова

Спасибо....

Сергей..

Пожалуйста.

Игорь Фолимонов

А что случилось? Я надеюсь, всё хорошо?

Светлана Ахмедова

Все хорошо. Не болею.

Игорь Фолимонов

Уж поверьте, это такая гадость

Светлана Ахмедова

Я представляю....поэтому боюсь заразиться

Игорь Фолимонов

Ну вот. Держитесь

Светлана Ахмедова

Спасибо

Роман Смирнов

когда включишь телик -сразу заражен

Сергей Берсенев

Сало надо есть и симтомов н ебудет

Светлана Ахмедова

Спасибо....тогда на Украине больных бы не было

Сергей Берсенев

Жир это пища для легких. Сало уже и в Украине не все едят

Вощей

...примерно полмесяца...и навсегда!

Та
Татьяна

Считается нормой от 1 до 30 дней.

Светлана Ахмедова

Много ...ждать в подозрении

Николай Шаповалов

у всех по разному,от 3 до 14 дней

Геннадий Голубев

Говорят что через две недели.

Св
Светлана_Светлана

У товарища на 2 день началось

Светлана Ахмедова

Спасибо

Fenix🇱🇹

На 10 день , будет почти ясно .

Fenix🇱🇹

Ok

Сергей Владимирович

Но с мясом вкуснее жить

Fenix🇱🇹

Ну так не все мясо едят . Я его ем по минимуму. Дочь почти его не ест

Сергей Владимирович

Тем более современное, индустриальное. Такая (между нами) гадость, а все мои шутки про любовь к мясным диетам - это к периоду 20 - летней давности надо относить и к животным выращенным на подворьях.

Fenix🇱🇹

Ок