Та
Татьяна

А давайте в Новом Году обнулим все вопросы, а то 3-4 летней давности попадаются...

Ответы
>Izrail Kogan

для этого надо обнулить тех, кто этим занимается и тех кто вместо вопросов выдают всякую ахинею, превратив сайт в трибуну для проповедей и чужих изречений.

Brown Sparrow

ну, это к админам вопрос. а удалять сотню вопросов по одному...это реальный геморрой. проще уж вам ответить на каждый)))))

Ирина Неизвестная

Это было бы отлично. Я уже не задаю вопросы...потому что вначале интересно отвечать, а потом уже нет.

Николай Дубинин

...кто придет после, и эти вопросы окажутся для него те, которые он ждал....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. поддерживаю. да ещё у кого то по полсотни и более .тупых и никчемных

Пан Стефа́н

А на них хорошо отвечают. Обсуждаем. Чего же их удалять? Пусть будут ...

Иг
Игорь

Представляю, как некоторым придётся удалять 1000-2000-3000 вопросов!😁

Та
Татьяна

ну вот зачем их столько...

Иг
Игорь

Лень удалять было, а сейчас уже невозможно, времени уйдет много. Плохо то, что приходится долго пропускать вопросы одного и того же человека.

Та
Татьяна

вот вот

Леди Мила

если вопрос не привязан к конкретной дате, зачем его удалять?

Алексей Еремеевский

Так Вы просто их пропускайте. Отвечайте только на "свежие"

Св
Света

Привет,Танюшка!!!где пропадала!??..всё ли в порядке у тебя???

Та
Татьяна

Привет, Светик!!! всё норм., идёт своим чередом,стряпали пельмешки и чебуреки...типа на Н.Г. доживут ли?...как настроение? праздником запахло?

Св
Света

Праздник к нам приходит!!!ёлку...нарядили....герлянды на окошко повесили...подарки закупили...и мандарины.....но вот настроение.....его нет!!!!!

Та
Татьяна

может и хорошо, а то счас нарадуешься, а потом...чё будешь делать?..😉,но хотя бы не праздничное...ДОЛЖНО БЫТЬ!!!хрюкать будем?😀

Св
Света

Должна)))...а что ещё остаётся???😄😄

Та
Татьяна

С Наступающим!!! Всего самого,САМОГО!!! хрю...😆

Св
Света

Взаимно ,Танюшка!!и тебе хрю..хрю)))))))✌😄😄🎁🎄🎅

Сергей Дворянинов

Моя Война на Этом Сайте длится 15 лет..... До Победы......

Сергей Дворянинов

Этот День Победы.......

Алексей Маслов

👍 🤝 💐 😉 ❄️ 🎄 ☃️ 🤗

Ти
Тимуровец

Я держу только несколько дней, успевайте.

Ирина Богданова

Гораздо более ранние. Я - за!🔥 ☀️ 🌈

Обсуждайка

зря предложили,назло не делают этого ))))

Людмила Козина ( Агеева )

Я не так давно,мне всё равно!🤔🤗

✵К
✵Галина Купина✵

Хорошая идея!👍 🙂 ✨ 💫

Анна Сова

так ведь много новых и они отвечают...

Олег

Хрюкни разок и я удалю свои вопросы

Та
Татьяна

у тебя их не так и много...😉 в НГ мож "нахрюкаюсь"😄

Олег

Только не сильно

Та
Татьяна

эт как палучица

Юрий

Да главное, чтобы актуальные были..