Марина Ра

?От души посмеяться и вволю выспаться — вот два лучших лекарства от любого недуга?

Ответы · страница 4
Валентина Селезнева

Посмеяться да,а вот выспаться вволю это перебор.Голова болеть будет.

Сергей Котов

Возможно так оно и есть...но лучшее средство от головной боли-топор!!!

Almagul Iskakova

Смех и сон -это не панацея от рака,спида и еще много других болезней.

Александр Тельнов

абсолютно верно положительные эмоции и хороший отдых что еще надо

Евгений

выспать любимого человека если мало выспать по жесче))ну и и отдых)

Vladimir Korennoy

Выйди на природу. Там получишь такой позитив, что в раз вылечишься

Сергей Горбунов

Ага ещё пойти и потратить деньги это тоже помогает оь недуга!!!!!)))))

Игорь Киселев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена

Лучшее лекарство-это общение стем, кто нас создал,через его Слово.

Сергей Соколов

Если приятно посмотреть и есть на что, то почему бы и не пощупать?

Алексей Батогов

Плюзонне де фу -- плюзон ри! Чем больше дураков, тем больше смеха!

Марина Ра

Ха ха ха, с чего вы это взяли?

Алексей Батогов

с того, что нормальных мужчин осталось мало. По статистике брачных агентств на одного мужчину, желающего вступит ь в брак приходится 12 женщин, желающих того же.

Марина Ра

А вы и в брачные агенстваходите?

Марина Ра

Ну раз у вас есть статистика

Марина Ра

Ну ну, так вам ещё одной не хватает для статистики , ха ха ха

Галина Коровина

Люблю посмеяться от души, только последнее время не получается.

Галина Коровина

Да что-то упадническое настроение.Может быть всё в образе жизни.

Марина Ра

Ну это , многое и от нас самих зависит 🌹🌹🌹

Галина Коровина

Естественно, но какая-то леность и равнодушие одолели.

Марина Ра

Попахивает депрясником, ну Эт зря 🌹🌹🌹🌹🌹

Lateef Ahmadaliev

Нет не верно хотя все это притупляет на время все что вы указали

Аля

да,не плохо,но со сном - спи хоть сутки,а вот посмеяться не с кем!

Марина Ра

Так тут на сайте полно веселых

Марина Ра

Бывает, успехов и приятных общений

Ирина Гореликова

это очень действенные средства, на мой взгляд! и еще мороженку)

Li
Lika40.68

вот, а я тут с лекарствами....а надо-то было!!!!! спасибо за рецепт

Марина Ра

Ха ха ха, всегда рада помочь

Инакенти Романбаев

я понел так мужиком посмеяться в баре и выспаться с ним попал

Евгений Жизнев

в том числе лишь, еще дружеское общение и обоюдопрятный секс

Батя

ну уж прям не лекарство,конечно...и спать много вообще вредно

Lehr Некольебет

к этому еще добавить "хорошо питаться" и список будет полон))