Лу Лу

Век живи-век учись.Перепробовала кучу всяких средств для удаления известкового налета и ржавчины в ванной комнате.Эффект есть,но ...И народными средствами тоже.Сегодня открыла для себя отличный способ борьбы с этим "недугом".Это обычный преобразователь ржавчины.Купила в строит.магазине+ распылитель.Отчистились и краны и горшок и даже бачок почистила)А чем пользуетесь вы?

Ответы · страница 2
Ants

ничем. воду отстаиваю и фильтрую

Лу Лу

То питьевая)А в ванной и туалете как?

Ants

доброе утро. так же. вода из скважины поступает в емкость накопитель, после фильтруется и затеи

Лу Лу

нихренасе у вас там фильтры!

Ants

затем в водопровод. та что на кухню, питьевая и в холодильник фильтруется еще раз. так и живем.

Ants

вода из скважины, большое содержние Са, поэтому и фильтрую. водопровод то денег стоит и немалых. частично медный, большая часть металлопластик.

Дмитрий Игнатьев

Цены Тебе нет, дорогая! 😘

Евгений Вахтель

что за преобразователь? ВД-40?

Лу Лу

нет. обычный преобраз. на основе ортофосфорной кислоты.

Алексей

А конкретные названия?

Лу Лу

Она так и называется преобразователь ржавчины на основе ортофосфорной кислоты.

Ка-Валерчик Гузенко

Yplon !-- польская штука .

Се
Сергей

Он хоть не токсичен?

Се
Сергей

А что является действующим веществом?

Татьяна Андреева

Лимонной кислотой

Лу Лу

А как лимонной очистить ржавые подтеки в унитазе?

Татьяна Андреева

Ну да , не получится наверное . У меня их нет

Лу Лу

Повезло.а у меня после каждого отключения воды - ржа идёт .

Константин Карлов

Пепси колой

Лу Лу

Дорогое средство получается)

Игорь Валерьевич Горбунов

Врешь ведь?

Лу Лу

Ну естессно!мне делать нехер - только врать.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да я тоже на это купился. Эффект один и тот же.

Игорь Валерьевич Горбунов

На распылитель. Ржавчину удаляет, только кран пришлось менять.

Лу Лу

Не знай чем ты там пользовался и что за кран у тебя...наверное пластиковый.

Игорь Валерьевич Горбунов

Нормальный кран. Китайский. В руках у меня сложился.

Светлана Апреленко

Спасибо.

Дядя Миша

Так преобразователь в таком баллончике продаётся, что прямо из него можно распылять.

Лу Лу

Не.то автомобильный.а есть хозяйственный.

Aleksandrъ

Умом

Лу Лу

Я тебе матом говорю - надоел!

Aleksandrъ

В смысле? Я даже и не смотрю откого вопрос . Я с тобой диалоги не веду . Пришёл вопрос на ответ ,и забыл сразу про тебя . Ты слишком высокого мнения о себе.