Valentina

Чтобы что -то предпринять,перестаньте это оценивать...безоценочный подход включает интуицию. ????

Ответы
Владимир

Для того чтобы что-то предпринять и нужна оценочно/оправдательная функция разума. Только вместо постоянно включаемого оправдания надо включать оценку. Человек оценил положение вещей, по этой оценке вышла нужная роль, он в нее перешел,а роль сама знает что говорить и что делать. К каждой роли через двигательно-лингвистические цепочки простегнуто своё положение вещей. Так решается любая задача в этом мире. А ИНТУИЦИЯ это состояние абсолютного знания при котором сознание равно мирозданию. Это очень высокий духовный ранг Э-МИР _ как мир.

Viktor Dratch

...и дает возможность, по подсказке разума вляпатся в авантюру с непредсказуемыми пследствиями...

Valentina

Разум предохраняет от этого,а ум уж точно что-то накосячит.

Viktor Dratch

Разум это ещё вкакойто степени контакт с интуицией, а ум субстанция эмоциональная...

Valentina

Это вы точно заметили.

Палыч Палыч

Тупой вывод надеявшийся на случайность,а вы учитываете теорию вероятности?

Valentina

Теория вероятности придумана людьми,а интуиция-это связь с космосом.

Палыч Палыч

А вы дружите с космосом?

Valentina

А вы нет?

Палыч Палыч

А как это?

Valentina

КаКОм.

Палыч Палыч

Мда,измельчал народец

Valentina

А вы на нашем фоне крупное...

Sh. S.

точно, именно так вначале войны порубили фашистские танки шашками...

Николай Лазарев

Что бы определить (нужно представить-осознать,действия позже😉

Андрей Берзенин

Ой! Интуиция не у каждого . Подсознание тоже может шутки шутить)))

Валера Каюнов

ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ СЕМЬ РАЗ ЗАМЕРЬ РАЗ ОТРЕЖЬ И .ТАК ДАЛЕЕ

Valentina

но подсказки не будет.

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !

Энинг Сокол

И кратно повышает риск ошибки

Яду Хари

а оценка это не интуиция?

Valentina

Оценка-это работа левого полушария.

Яду Хари

понятно

Valentina

Интуиция это работа правого полушария мозга.У женщин она в ягодицах.

Яду Хари

совершенное знание

Nikola Mahkov

0--это верно!--не мешает!--

Евгений Солдатов

Хохлам это посоветуйте

Valentina

😂

Анатолий Лапшин

Если ещё и денег куча.

Valentina

да

Анатолий Лапшин

Вот вот. Тогда нетоценивать. Не приценяться не надо. Интуить что хочешь.

Виталий Тихий

О как!Умная женщина.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Вадим Осипов

Валя, Валентина!

Valentina

И что?

Вадим Осипов

И всё!

Валентина Шадрина

Похоже что так.

Valentina

👍🍓

Alexander Moiseev

Валя вы чего?

Valentina

Ничего.

Pavel Arefyev

но не мозг

Valentina

Интуиция управляет мозгом.

Pavel Arefyev

вот и ответила

Николай Машугин

Ты права