Ек
Екатерина

Назовите свои любимые сериалы)

Ответы
Сергей Порубов

Острые козырьки,игра престолов,во все тяжкие,клан сопрано,бесстыжие,чёрное зеркало,нарко,фарко,сыны анархии,подпольная империя.Эти сериалы закончены,им ставлю 5из5.Бесстыжие как русская версия так и американская интересны.

Ек
Екатерина

Сыны анархии просто великолепны) Фарго не смогла смотреть, не моя тема. Игра престолов - это уже святое. Черное зеркало не заинтересовало. Во все тяжкие ненавижу, вот прям до трясучки. Остальные не смотрела)

Сергей Порубов

Вперёд мой друг,Вас ждут великие просмотры...)

Сергей Порубов

Предложите Ваши варианты,тоже буду рад...)

Сергей Порубов

К стати ещё духлес и ад на колёсах

Ек
Екатерина

эх, Мир дикого запада (его еще снимают), Настоящий детектив (шедевр), убийство (клевый), очень странные дела, Клиника (классика), и одно время нравился "Декстер, и новый шедевр "Рассказ служанки" его тоже снимают. Очень клевые сериалы)

Сергей Порубов

Из них законченные есть?Просто стараюсь выбирать законченные,не люблю ждать...)

Ек
Екатерина

Декстер, Клиника, Убийство, и можно смело смотреть настоящий детектив, там сезоны между собой не связаны и являют собой одну историю за сезон)

Малина Вареньевна

Семнадцать мгновений весны, Мастер и Маргарита, Тихий дон, Жизнь и приключения Мишки Япончика, Сумерки.....

An
Andy

Др. Хаус, Фарго, Во все тяжкие, 2,5человека,Кремниевая долина, Теория большого взрыва.

Ar
Arkadij

Вызываем огонь на себя. Место встречи изменить нельзя...

Flaer Den

Побег...остаться в живых.....жить после

Зоя Рубина

"Великолепный век" и "1001ночь"

Даль Светлая

меня трясет от слова СЕРИАЛ

Na
Natali

Не смотрю сериалы

Телефонист Вася.а

Санта Барбара.

Nikola Mahkov

--не смотрим--

Flaer Den

Побег...остат

Алексей Москаленко

таковых нет

Павел Евсюков

Широк Холмс

Бываю Хорошей

🙂

Котэда

лето наступило.не нужно спать под одеялком

Светлана Агламазова

Walking dead

Николай Вольный

нация Z

Нюточка Пантерка

Нет их