Fr
Franck

Джулс:
Книга Пророка Иезекииля глава 25 стих 17. «Путь праведника со всех сторон осаждается несправедливостью себялюбивых и жестоких людей. Благословен тот, кто во имя милосердия и доброй воли, ведет слабых через долину темноты, ибо он и есть, кто действительно хранит братьев своих и кто находит потерянных детей. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя».
Оригинал: https://soundtrack.lyrsense.com/pulp_fiction/ezekiel_25_17
Copyright: ©

Ответы
Никифоров Валерий

из "Криминального чтива "

Fr
Franck

смотрю счас