Victor Charyev

Приходит Рабинович к начальнику ОВИРа:
- Скажите, я могу выехать таки в Израиль?
- Можете.
- А в Америку?
- И в Америку можете.
- И таки в Германию?
- Можете, можете!
- Скажите, а если я никуда не поеду, мне будут какие-нибудь льготы?

Ответы
Елена Гребинец

Класс, это будто у нас начальника отпросился, потом не воспользовался и требовать это время в отгул записать. По - еврейски 🙂

Victor Charyev

😀

Jacov Krell

​Поглядел сейчас на ответы по этому анекдоту...
Скажу следующее.Анекдот тупой...
Настоящие евреи плевали на льготы и ехали из СССР в Израиль.
Те,кто искали бизнес и бабки,ехали в Канаду или Америку.
А миллионы отказников,сидевших в СССР из-за того,что работали в секретных шарашках,должны были сменить место работы и подвергались репрессиям.
Отдельных заставляли писать обличительные письма в отношении Израиля,Были так же и агенты КГБ,которых заставляли ехать,потом вернуться и по телевизору гадили на Израиль.
Более пакостное время в СССР можно было найти только во времена Сталина.
Поэтому,не зная,незачем болтать!!

Victor Charyev

сам пишешь ..это же анекдот что так раскудахталась...

Jacov Krell

​Ну,вообще-то,говоря с незнакомыми людьми,принято на Вы обращаться.Это первое.
И второе,определитесь,кому пишите: ЕМУ или ЕЙ:):)
Или после пьянки ??

Jacov Krell

​И в третьих..что,с образованием совсем плохо?
Школу хоть окончили?
Или второгодником были?
Явно написано :ответ ПО КОММЕНТАРИЯМ К АНЕКДОТУ!!

Светлана Зубакова

Мне не встречались хитрые евреи. Правда знала двоих. Один почти имбецил, второй красивый надутый индюк.

Victor Charyev

😂

Галина Вайсбурд

Что вы РАБИНОВИЧ , ни каких льгот ,вы патриот своей страны

Victor Charyev

👌

Эльвира Эльви-Ра

Вывезут насильно. Не приставай не по делу.

Елена Родичева

А вот это напрастно))

Victor Charyev

😗

Насима Костикова

Точно еврей😄 👏

Victor Charyev

😀 🌹

Людмила Коннова

Аха-ха.......)))))👍

Ирина Герянская

🙂 👍

Victor Charyev

😀

На
Ната

😃

Victor Charyev

😂

Ол
Ольга

😂

Victor Charyev

🙂