Натка М_Мак

Прямо сейчас помогаю сыну искать пакетик со Skittles, который съела час назад)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вовочка подходит к бабушке и говорит:
— Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал…
Дед резко вскакивает со стула бабке дает по голове и орет:
— Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось…

Вадим Решетняк

🤗Правильно, детям сладкого много нельзя. А вообще вместо всякой такой бяки и газировки лучше употреблять, и не только детям, самые простые леденцы и карамельки, хороший шоколад и пить компоты и делать морсы из домашнего варенья

Масяня

Что!?! Вторые сутки бедному детенку конфеток копеечных купить не можешь... Вот ты мать...

Doc.

Кхм. Человек,- типа шутит. Тат.

Натка М_Мак

Хыыы

Владимир Лебедев

Так и вырастите бизнесмена: он будет зарплату своих сотрудников искать вместе с ними.

Андрей Корнеев

Не забудьте дать ему подзатыльник за то, что он потерял пакет...

Сергей..

Так у Вас наверно Skklesстрянка.... Но она не заразная...😉

Натка М_Мак

Значит можно целоваться)))

Сергей..

Конечно. и даже нужно!!!!😚

Сергей..

😉 👌

Егор

ребенок остался без сладкого и ето наверно не впервой

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

ненадо показывать потом что он испортился в туалете

Татьяна Зайцева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Иг
Игорь

Пакетик съели?!!!! Отдайте ему хоть сами конфеты....

Светлана Войцеховская

Вы почитайте сколько там отравы под цифрой "Е""

Натка М_Мак

И что?)) посмотрите чем вы дышите, какие продукты едите каждый день, какую воду пьёте. Так что, иногда съесть нечто подобное - ничего ужасного

Да
Давид

а как шоколадки тают и ты их выкидываешь.. жуть

Аксакал-Хан-Паша

...надо брать в 2 раза больше...и для себя тоже...

Натка М_Мак

Видимо, да)))

Юрий Барт

ну ...боже какую дрянь вы потребляете .в пищу...

Ев
Евгений

Лучше признайся и идите вместе в магазин.

Юлия По

Беги новый купи не расстраивай пацана

Григорий Бунда

Жаль сынулю!😘😘😘

Андрей Друг

Умничка!!! Глядишь ещё чего найдёте?))

Михаил Андриянов

Ребёнка нельзя обманывать, НИКОГДА!

Владимир Белых

В зеркало смотрела может он на лице

Натка М_Мак

Судя по рекламе, там и должен быть))))