Вениамин Поликарпович

сбербанк верен себе)) сегодня я постоял в очереди за талончиками на электронную очередь))

Ответы
Лайт Темнова

А я вообще один раз и талончик взяла. А моя очередь так и не подошла...уже все, кто после меня пришел ушли, а я сижу...поняла что что то неладное..подошла к администратору...а та мне спокойно говорит..это сбой..такое случается. Возьмите еще талон...

Я Это Просто Я

😆 у нас седьмого числа очередь за талонами аж на улице начинается.

Бабка Ёжка

Очередь непобедима)))

Сергей Голубчиков

получил талон

Юлия

ну неправда)))

Анна Алиса

))))))))

Андрей Абидов

)))))))

Н*
Нати ***

😄

**на Ти**

😄

Юля Красотуля

))))))