Ко
Константин

Кому принадлежит Сбербанк! ?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Знающие люди в курсе, не знаю кого этим можно удивить))) ну, а по поводу ипотек, сейчас 6,6 % - у Сбера с господдержкой на долевое строительство для всех! Я два года назад брала по ставке 2,1%, вот уже ключи получила от квартиры. Купила за 2.2млн, продаю за 5млн, даже с ипотекой и налогами за продажу, чистый доход 2 млн.

Оксана Лаzaрева

Мои цели мне не позволяют расслабляться

Ко
Константин

Так ли важны твои цели? Жизнь одна.

Оксана Лаzaрева

Все верно, поэтому нужно все успеть

Ко
Константин

Тут вот в чём дело. Сказка не прочитанная в детстве. Не прочитанная никогда. Так как во взрослом возрасте, восприятие сказки будет другое.

Оксана Лаzaрева

Это неважно, в каждом периоде жизни свой особенный кайф

Ясень Пень

В любом случае сбербанк в России, это фелиал центробанка, а центробанк России не принадлежит

Ясень Пень

Это к тому, что печатать деньги может только центробанк

Ко
Константин

Они не деньги печатают а образ денег. Это официальная формулировка.

Ясень Пень

В данном случае не так важно, я к тому, что фелиалы центробанка России могут называться как угодно, денги даëт только центробанк

Юрий Пономарёв

ну это понятно... но пенсионерам на НГ.. не дали ни копейки.. всё жопа..НГ праздника не будет...

Ко
Константин

А в прошлом грду двали что то?

Юрий Пономарёв

6 лет назад под выборы дали о десятке...и больше ноль...

Ко
Константин

Будет скромный, Новый Год.

Юрий Пономарёв

.. а выпить то хочется.. а денег нет...

Ко
Константин

https://vk.com/video-198602434_456243001

Остап Бендер

Да мне похрен если честно. А какое это имеет значение? Хотите стать совладельцем?

Алекс Венцель

Группе богатых граждан которые не любят себя афишировать...

Ко
Константин

Забугорной наружности :))

Алекс Венцель

А вот этого нам никогда не скажут.

Ко
Константин

Ну почему же.
Быстрые ответы
Быстрый ответ
Герман Оскарович Греф
Владелец компании «Сбербанк». Г Герман Оскарович Греф. Председатель правления «Сбербанка России». Владельцем 50 % плюс 1 акция ПАО «Сбербанк» является Фонд национального благосостояния России, контролирующийся Правительством России. Остальными акционерами Сбербанка являются более 8273 юридических и физических лиц. Доля физических лиц в уставном капитале банка составляет около 2,84 %, а доля иностранных инвесторов – более 45%
f.partnerkin.com
Кто владелец Сбербанка в России сейчас [2022]
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Алекс Венцель

Интересно, как это ему удалось столько хапнуть и попасться?

Ирина Гавриловна

Ты хочешь поговорить об этом?) не.. Ну, сурьезно..?

Ко
Константин

Сколько за инет платишь?

Ирина Гавриловна

Кому? 😏

Ко
Константин

Провайдеру.

Ирина Гавриловна

Ну, как сказать. В телефоне тариф 525р.Дома - не знаю. За Вай фай муж платит.. В пределах тыщи в месяц наверно. Опять же сыну.. Дочке.. Тоже платим.

Ко
Константин

Если на один номер то как бы не дорого. А если всё вместе посчитать. То уже и сумма приличная получается.

Марго Беккер

я узнала это недавно..и акуеела...

Валерик

Иногда мне

Nikola Mahkov

-америке-

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

США