Кайфуй Это Я ~

Как ты думаешь, твой огурец мне подходит?хочу взглянуть и понять ........

Ответы
Павел Делуков

После первой брачной ночи молодой муж утром направился в ванную с своим отвислым огурцом. Жена спрашивает: Что это? - А это дорогая то, что дало нам так много удовольствия ночью. - О..й?! он так износился?

Евгений Буданов

Фантазия)) огурец.... Нет, не огурец. Не растут на этих грядках огурцы! Может перец . Или баклажан!? Точно. Баклажан. Баклажаны подойдут?))

Старость Не В Радость.

Интересный вопрос, а свой что, пожелтел и усох? Или грядку решил сменить.

Александр Фарино

Вы по ходу сайтом ошиблись. Вам либо к огородникам, либо в чат рулетку.

Валерий

А какие тебе больше нравятся? Длинные тонкие или толстые короткие?

Валерий

Владимир Колораш

Сначала вырасти свой огурец ,а затем уж пробуй примерять чужие.

Be
Bek,

Конечно подходит, только придется это почувствовать...

Александр К.

Простите ,не разбрасываюсь огурцами на право и на лево

Андрей Старшов

Взглядом не понять, надо ощутить и почувствовать😊

Роман Мирзоев

Думаю будешь стонать и просить не останавливаться

Нурик Маликов

Надо посмотреть то к чему подойдет мой огурчик!

Анатолий Чередниченко

А оно тебе надо? Вдруг разочарую.Или наоборот....

Миня Дьюян

огурцы не ходят, а значит и не способны подойти

Астамур Тарба

Могу фотку моего огурца выслать если что пиши

Максим Зеликов

У меня морковка, хочешь, айда посмотрим ))))))))))

Alika Gabreliani

Подйдёт не пожалеешь тебе понравиться💋

Кай Дай

Смотря куда ты будешь его использовать

[●_●]

Зачем смотреть? рукой посчупай! Рр

Иван Лыткин

да, но...взглянув, врядли поймешь)