Екатерина

🖼 Женщина за рулем становится мужественной, т.е. менее женственной или мне кажется?🙄

Ответы · страница 3
Виталий

Все таже... только начинает материться...

Екатерина

таких женщин-мужиков и без машин полно..как у них язык не отсыхает, удивляюсь

Виталий

😁 Сам в шоке...

Александр Мамедов

менее женственной,но все равно опасно.

Екатерина

опасно..

Qqqq Qqqqq

она становится более легкомысленной

Екатерина

почему....если это требует дополнительных мыслительных нагрузок.....мать всегда помнит о детях...тем более когда они сидят позади неё...

Борис Воробьев

Это по-обстоятельствам, понимаешь!

Екатерина

например?

Ир
Ирина

Кажется.Это зависит от женщины.

Екатерина

это страшно....здесь нет логики..

Екатерина

как руль повернулся..

Ир
Ирина

Ну это глупость с его стороны.И случайности не исключены.У моего дяди случился обширный инсульт за рулём.Это чудо, что он успел остановить машину.Скончался прямо за рулём.

Екатерина

а этого КАРМА наказала....ведь он знает, что ему ездить нельзя

Ир
Ирина

Согласна.

Наталья Дмитриева

Скорее жестче,чем женственее.

Екатерина

спасибо

Борис Алиев

Если, чуть-чуть, то нормально.

Борис Алиев

Ой, мне не до того. Но достаточно того, что уже почти 900 моих коллег из разных стран высоко оценили мои результаты. Да и сам я уверен в их важности. Когда-нибудь, дай Бог, и до Стокгольма дойдёт.

Виктор Ш

Без помощи «обсуждайки» ваши планы обречены на провал!

Екатерина

Виктор, я чувствую в Ваших речах яд гадюки....это нехорошо...не будьте таким желчным, иначе я Вас удалю из собеседников...

Виктор Ш

Катя! Вы хотите, чтобы я подыгрывал этому фантазеру? А именно это я и делаю! Ему это нравится. Ну а сарказм это не про серпентарий.

Борис Алиев

Ребята, я не фантазер, а профессиональный физик-теоретик с учёной степенью, профессор. Выпускник физфака МГУ. Более полувека занимаюсь наукой и трезво оцениваю свои научные результаты. У меня уже более 60 статей в научных журналах разных стран как на русском, так и на английском. И не только я, но и мои коллеги из разных стран высоко оценили мои результаты. Почти каждый день я получаю приглашения из разных стран выступить на международных конференциях и редакции журналов просят прислать мои новые работы.

Ми
Михаил

Она становится более опасной

Екатерина

согласитесь, что задача вести машину, соображать и рисковать-это привилегия мужского ума....я за руль не сажусь именно поэтому...женский ум он тоньше...он должен обработать всю информацию...он мягко обходит острые углы...а это не вписывается в правила, которые вы там установили....когда "мне пофигу" и "еду как хочу, потому что друган работает в ГАИ"))))

Ми
Михаил

Дело не в этом, вы все перепутали. Если бы вы были водителем вы бы понимали, что ваш довод не имеет ничего общего с реальностью. Девушки просто крайне не внимательны за рулём. И надеются на то что их пропустят именно потому что она девушка, хотя если я еду сзади я понятия не имею кто там за рулём

Екатерина

ну, вот...))) это же не бал с выходом)))

Ми
Михаил

Но это не потому что мужчины резки грубы за рулем, таких часто наказывают, и правила чаще стараются все соблюдать

Екатерина

спасибо...Пожалуйста , будьте внимательны))

Yaroslav Kleshnin

Это вам безусловно кажется)))

Екатерина

🖼 согласитесь...женщины водители далеки от этой русалки...хотя она претендует на женственность...

Yaroslav Kleshnin

Все женщины женственны, уж простите за тофталогию, может быть становятся более нервными, или более жёсткими за рулём - тут уж от генотипа зависит, но не перестают быть женственными.

Екатерина

спасибо))

Ир
Ирина

Вот именно эта "русалка",скорей вульгарна, чем женсвенна.

Ян

Женщина женственна всегда...

Екатерина

Вы молодец

Ро
Роксана

не замечала за собой такого

Екатерина

мы много не замечаем...особенно по отношению к себе...я вот если буду бортировать скат...я стану мужиком....все равно если он начнет вязать шарфик...

Вовочка Бакка

В определённом смысле- да.

Екатерина

иначе бы она за руль не смогла сесть..

Пётр Ермаков

Это так только кажется...

Екатерина

спасибо)))

Владимир Тумаев

смотря в какой ситуации

Екатерина

в какой

Ев
Евгения

Водитель не имеет пола..

Екатерина

водитель как и учитель и вообще как человек -индивидуален с полом и возрастом)))

Mm
Margaret m

Более сосредоточенней.

Wszystko Jedno

Как на Пугачеву похожа

Екатерина

ну...не очень...но что то есть

Zura Cecxladze

u nix poiavliaiutsia mugskie zamashki...

Екатерина

верно

Alexander Schulgin

Я такого не замечал....

Га
Галым

Однозначно. Вы правы.

Екатерина

Спасибо...Вы заметили?

Га
Галым

Я видел женщину, менявшую колесо своей машины.

Екатерина

молодец....уважаю грамотных людей..