Валентин Шолохов

Японцы помнят как и весь Мир про Хиросиму 6 августа 1945 ныне 6 АВГУСТА стал Днём; "Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия" Япония требует Курилы а что у США просить вернуть Гаваи вспоминают Хиросиму США показала свою гуманитарию и напугала весь МИР Киодо Цусин: "- Чем русские отличаются от японцев? - Русские до сих пор ненавидят США за Хиросиму и Нагасаки." Вот какая РОССИЯ!

Ответы
Игорь Фолимонов

Японцев надо ещё раз проучить. Чтобы заткнулись пидоры узкоглазые

Ал
Александр

😉

Nikola Mahkov

😱