Бр
Бродяга

Люди живут....... реки текут....... Мир меняется?

Ответы · страница 2
Лариса Демидова

да.. но суть остаётс той же..

Лариса Демидова

да.. всё уже было..просто жизнь становится быстрее, уддобнее,больше возможностей.. но в самом центре всё то же-эгоизм, жадность.любвоь. страх, вера. милосердие, справедливость.. вся эта кутерьма..

Лариса Демидова

да.. всёбыл вразных комьинациях и ситуациях))..

( * ; *)Татьяна Наумова

мир меняется вместе с нами

( * ; *)Татьяна Наумова

да??? я думала вы еще -НИЧЕГО...

Ольга

Все течет, все меняется.....

Ольга

Надо же,.. все так отвечают.

Евгения Волохова

все течет - все меняется

Бр
Бродяга

это я всё понимаю, а вот как конфету "подушечка" повидлом начиняют? (шутка)

Aisha Aisha

Философия....жизни...

Aisha Aisha

🙂 🙂 🙂

Ли
Лина

Каждую секунду...

Ли
Лина

Мир меняется каждую секунду. Облака улетают или меняют форму. Положили ещё один кирпич в строящийся дом...

Ма
Малинка

Изменился уже....

Ма
Малинка

Мы как раз прежние, а вот мир изменился...

Людмила Столярова

Мир все тот же

Людмила Столярова

Не смейтесь,вот сидишь на берегу моря или на скале в Крыму и думаешь,ведь сколько поколений уже здесь были,вот так же жили и любили а море и горы теже

Людмила Столярова

Да как то так,сколько баталий в этом мире было,да и сейчас все бесятся,а земля вертится и нас терпит

Людмила Столярова

Ну где то же должны наши души опыта набираться? Может все же поумнеем

Лидия Мирошниченко

Жизнь бурлит!

Лидия Мирошниченко

Каждый живёт в своём ритме!

Валентина Мыльникова

да

Валентина Мыльникова

светлого рождества христова!