Елена Хабибулина

Научилась не привязываться, а главное не навязываться.... Вот и идёшь такая: спина прямая, походка ровная, красивая, а внутри вся переломаная. В голове куча мыслей, в глазах слёзы, а на губах улыбка. Бывало такое?

Ответы
Натка М_Мак

А зачем вам это? Кому и что вы доказываете? Надо позволять себе быть слабой и это не значит - навязываться. Иногда стоит достойно показать, что вы женщина и вам нужна помощь. Дайте, к примеру, вашему мужчине почувствовать себя мужчиной лишний раз и позаботиться о вас. Кому озлил заботиться о этаком салдафоне в юбке

Glemors Pendelerskinsk

Прошло Н лет, сидишь это ты на кухне, спина кривая, руки морщинистые, смотришь она вышла, ну и ты тоже вышла, потому что она вышла, а если бы не вышла, то ты всё равно бы вышла, а потом и она бы вышла....

Владимир

Оййй бывало... Идёшь на шпильках, нога за ногу, сопля на щеку, а взгляд гордый и вид не помятый... 🤣🤣🤣

Елена Хабибулина

Ой клёво! Редко такие же весельчаки попадаются. 😁😁👍

Владимир

Чё тут весёлого? Я сам так домой добирался.... 🤣🤣🤣

Елена Хабибулина

Охотно верю.... Особенно на шпильках 👍

Геннадий Коновалов

Как поэтично написано! Не в рифму, но белый стих тоже отлично!🤝

Елена Хабибулина

Аха..... Аж уснуть не могла пока не выплеснула

Геннадий Коновалов

Спокойной ночи

Елена Хабибулина

Спасибо. И вам удачи 😊

( * ; *)Татьяна Наумова

ЖАЛЬ... ЧТО МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ИМЕННО ТАК И СУЩЕСТВУЮТ...

Елена Хабибулина

Действительно жаль. Сильнее женщины человека нет. 🌻🌻🌻

( * ; *)Татьяна Наумова

вы не правы... женщина не должна быть сильной.. она должна быть просто ЖЕНЩИНОЙ... и не прятать за улыбкой грусть и слезы... если есть от чего плакать-надо реветь ... громко в голос...зато здоровье будет крепче...
Вспомните, раньше на Руси женщины не болели раком груди... у них не было рака матки, и редко встречались нервные расстройства и депрессии... потому что не держали в себе боль и грусть...

Елена Хабибулина

С этим полностью согласна 🌻🌻🌻

Сергей Горшков

Со мной нет.Скорее это бывает с женщинами...

Елена Хабибулина

Мужчин тоже посещают привязанность и разочарование

Сергей Горшков

Смотря какие мужчины...

Nikola Mahkov

-конечно!--пережили и иммунитет заимели!--✌️

Елена Хабибулина

Скорее не иммунитет, а толстую кожу

Nikola Mahkov

-иммунитет!--✌️

Елена Хабибулина

Ок, надо подумать 🙂

Ел
Елена

В последнее время, привычное состояние

Елена Хабибулина

Скверное ощущение. Помню...... Нужно выбираться ☝️😊

Юра Пашков

МВам лучше знать, свой внутренней мир

Юра Пашков

У меня уже полный морозильник, не куда. Помидоров не будет , буду покупать на засолку, пока не дорогие. Облипиха как поспеет на варенье пущу. Жара спала +23° .Хорошо стала. Что там ещё интересного? Когда то служил в Германии. Разница большая была.

Елена Хабибулина

Германия тут, рядом. С нашей визой можно везде ездить, и в принципе не дорого на здешние деньги.

Юра Пашков

С ходил в лес за костяникой и облепихой, по восемь литров с каждой. Грибов в этом году нет. Погода переменная, тепла особо нет. Груши на подходе и яблоки начинаются, только поворачивайся. Служил в Магдебурге в связи. Да хорошо побывать, нет проблем.

Елена Хабибулина

Ваша семья любители варенья? Моих сильно не удивишь, только выборочно.

Юра Пашков

Нет, я люблю разнообразие, всегда должен выбор быть. Они тоже не очень любители. Зато зимой, есть что взять, а запасы, ни когда не жмут.

Пан Стефа́н

Та, что идёт по жизни смеясь ... )

Елена Хабибулина

Да. Никому ведь не интересно, что у тебя на душе. Только единицам...

Маргарита Гракович

все правильно удача впереди

Елена Хабибулина

Только так. Спасибо 😊🌻

Виктор Николаев

И ВСЕ ЗАВИДУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Молодец!так и нужно делать!

Елена Хабибулина

Спасибо. Уже прошло, просто как то вспомнилось...

Татьяна

Понимаю вас

Елена Хабибулина

Спасибо. Удачи вам 😊💐

Татьяна

И вам удачи

Марина Цитко

И никому нет до этого дела.

Елена Хабибулина

Тогда на природу

Геннадий Коновалов

Эй! Девочки! Что за клуб такой? Плачем по не оконечной жизни? Так, она ещё не закончилась, что по ней плакать?

Елена Хабибулина

Мы вовсе и не плачем

Геннадий Коновалов

Вот и правильно!

Елена Хабибулина

Удачи вам всем! 😊💐

Галина Мазяркина

Такого у меня не бывает...

Asmadey Richard's

Слёзы то от чего??? 😳

Asmadey Richard's

Как и я

Елена Хабибулина

Нам самим хорошо и другим здорово с нами жить.

Asmadey Richard's

Да именно

Елена Хабибулина

Спасибо и удачи вам 😊🌻

Asmadey Richard's

Спасибо и вам тоже

Ро
Роксана

давно уже в прошлом...

Алексей

не отказывайте сибе.

Елена Хабибулина

В чём?

Алексей

чтоб внутри стало хорошо. будьте сами собой.

Елена Хабибулина

Да! В этом и кроется своё маленькое счастье ☺️

Алексей

ага

Де
Денис

Да, только без слез

Де
Денис

О тут я с вами согласен

Елена Хабибулина

Сейчас у нас тоже заморочки с этим 4 часа разницы во времени. В общем утро это не моё.... Я стабильная сова 😁😁😁

Де
Денис

А и сова и жаворонок в одном

Елена Хабибулина

А я спяка

Де
Денис

Тоже неплохо

Людмила Канивец

Зато душа ликует!