Legião Dos Sábios

Мне женатому с большим стажем кто-нибудь может объяснить разумно, почему мужья боятся своих жен?

Ответы
Эдуард Даниелян

Видимо есть чего боятся! У меня не так!

Олег

Да это страх скорей её сломать

Legião Dos Sábios

Люблю ломать кривую кость, чтобы потом правильно сраслась.

Олег

Шея невыдержит

Legião Dos Sábios

Об отношениях. Многие пиздят, что сломанную или разбитую вазу не склеить. Кстати, еще как можно склеить! Надо уметь клеить. НУ ладно, бог с ней с этой вазой. Вообще, отношения всегда претерпевают трения, чтобы в конце концов все приладилось. Ничего гладкого не бывает, пока не сгладишь. С другой стороны, есть неправильно срощенные кости, которые надо ломать, чтобы правильно срастались и хорошо функционировали. Это я о том. если жена оказалась кривой - ломать надо! а потом выравнивать!

Олег

Все верно , но есть риск перегнуть

Legião Dos Sábios

Воля к победе всегда принимается женщиной. Женщины любят и уважают победителей.

Олег

А тут 100% твоей правды

Legião Dos Sábios

Поэтому, женщину может ломать по себя, только победитель.

С*
Светлана ***

Не хотят скандала.

Ko
Kolya

Понятия не имею!)))

Фирдовси Магеррамов

ЭТО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС

Крысеныш Волчий

Ошиблись в выборе

Светлая

🤣 🤣 🙃