Людмила Евсеева

У каждого Мужчины, где-то на свете есть Женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен... Это Тайна, у которой нет объяснений... Так ли это?

Ответы
Геннадий Костарев

Это вовсе не тайна, но следствие неоднократных, добропорядочных, близких взаимоотношений в прошлых воплощениях. Нынешнее наше воплощение есть кармическое следствие воплощений былых, а то, что мы посеем в нём своими мыслями, устремлениями и действиями сейчас, заложит кармические причины для воплощений грядущих. Все наши встречи, даже самые мимолётные, - не случайны.

Света Джавадова

Ну как то я читала про половинку каждого из нас,которые как хрустальные кусочки разлетелись по всему миру,вот каждый и пытается найти свою вторую половинку,примеряя ее к себе ,одним везет сразу,а другие примеряют всю жизнь,а отчаявшись так и остаются без нее

Света Джавадова

А что такое ,Судьба?

Людмила Евсеева

То, что предписано нам прожить?

Света Джавадова

Вот интересно,где и кем предписана нам Судьба?

Людмила Евсеева

Кто знает?

Света Джавадова

Да,никто не знает,а иначе было бы не интересно жить

Та
Татьяна

Не совсем. В разные периоды жизни человеку дается определенный партнер, наиболее подходящий. Если мы отказываемся от него, нам снова дадут,но уже хуже и т.д. Поэтому у большинства людей за жизнь бывает не одна женщина или мужчина.

Селена

Есть нечто правильное в высказывании🤝

Ту
Турист

Возможно! Но тогда возникает вопрос, зачем тогда эти половинки так разбросаны по всему свету? Ведь как минимум в 99 процентах им встретиться не суждено! Зачем тогда они нужны? Счастливый случай? Или они не достойны друг друга?!

Людмила Евсеева

Если бы знать ответ!

Ту
Турист

🤷‍♂️

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Я Более Чем Уверена,Более Чем Абсолютнейше Уверена,что Мой Безумнейше и Огненно,Дико и Страстно Обожаемый Мною Мой Мужчина Где-то Там,в Его 41_м году,Продаст Его Душу Дьяволу,Чтобы Коснуться Моей Руки На Одно Лишь Мгновение...

Артемий Мацнев Z

Одного умирающего идеального мужчину спросили: - Ты был идеальным мужчиной, почему ты не женился? - Я всю жизнь искал идеальную женщину! - Неужели ты так и не нашел ее? - Нашел, но она искала идеального мужчину.

Александр Максимов

Это не так, ибо Любовь это не прямолинейное чувство, это решение и ответственность, труд и постоянство с верностью!! К этому нужно прилагать усилие от себя, а не прибегать к обману, мол ошибся и взял не свою!!

Олег Локос

Точно - 🏹💘
И тайной сией владеют исключительно теоретики..,
т.е. преимущественно теоретички‼️
А у меня - как все же теорЕТИКА - Тайны таких ДВЕ взаимодополняющих(ся)!

Олег Локос

🥀🌹🌺🐝

Людмила Евсеева

Благодарю!

Олег Локос

Коли разговор пошел о младенцах, приглашаю воот куда:::
А недавно 2й свой сайтик раскрасил - засверкал теперь:
http://stanu-mamoy.narod.ru/
Не уверен, но, может, что-то полезное и можно оттуда извлечь..? Надеюсь, оставите свой Отзыв... это о воспитании, о домашнем формировании менталитета -- будет интересно почитать, надеюсь...

De
Deribas

Да, всё верно.
Если мужчина утверждает, что женщин бить нельзя и свято уверен в этом, то... это означает всего лишь то, что он не встретил именно ту, единственную...

Людмила Евсеева

А что, единственную можно бить? Или я что-то не поняла?

De
Deribas

Конечно же - не поняли.
Ещё раз - перечитайте, а потом войдите в состояние медитации.
Тогда поймёте.

N A D E J D A

И у женщины мужчина - гармония. Когда разводятся, то указывают причину: не сошлись характером - причина не убедительная, так как Бог ненавидит разводы.

Не Такая Как Все

Хотелось бы верить и еще точно знать, что это тот человек, который предназначен тебе. Вдруг это липа? и потом как выдаст, что усомнишься во всех и всем.

Людмила Евсеева

И такое может быть...

Евгений Бриг-Снежин

Мгновенно всё...- 🖼Лишь ожидание вечно?

Не Такая Как Все

Вот оно точно не вечно.

Не Такая Как Все

Красотень!

Евгений Бриг-Снежин

УФ!) ............... 🖼Спасибочки ВАМ!....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Жизнь человеку сломать- ума много надо) способности большие нужны, вытереть им высокоценные зады. Чтоб в дерьме по уши...рядом с прынцем)))

Далеко Не Идеал...увы(

Прынца то и нет. Сутенер при бабле)

Евгений Шевченко

все не так)))) Люда, ты же девчонка))) Как ты можешь за мальчишек думать))) Мало того, что у вас там всегда в голове - каша.. Так и у нас не меньше)))

Людмила Евсеева

Да, девочка! Но мозги есть и ими надо думать!

Евгений Шевченко

😂 женские мозги... куда же они уйдут))) Люда, я иногда абажаю женскую тему.. выбирают хорошее и доброе

Людмила Евсеева

Вооот!

Ирина Гавриловна

Хотелось бы в это верить. Вопрос в другом:нужна ли ему женщина вообще как вид?) или просто выпить пожрать, самому нужду справить и спать.

Алекс Венцель

Таких женщин много, но они находятся в разных местах и не факт что такую встретишь однажды...Мне повезло.Совпало многое до мелочей.))))))

Людмила Евсеева

Вам действительно повезло!

Алекс Венцель

В прошлом я был музыкантом , но когда она сыграла мне на фоно "Лунную сонату", я понял что нашёл её...)))))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иногда задумываюсь, а всё ли я делаю правильно? Никого не обидел ли за последние несколько месяцев? Доволен ли я своими результатами

Ал
Александр

Женщину не надо понимать! Её надо чувствовать! И если женщина почувствует, что чувства взаимны, то она поймёт,что это её мужчина!

Ал
Александр

Пойми не женщину в себе, пойми себя в женщине!

ვასო წილოსანი

Федон - Платон- это доказивает... но здес "личности" више Платона- и у них свой точко зрение))) поэтому вам решать- так или не так)))

Григорий Карпенко

Нет! Несторианство на Руси. Жен Ярослава Мудрого звали: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. Марксизм гнать поганой метлой!!!

Татьяна Трофимцева

Этого мы никогда не узнаем, так как... ОН всегда в поиске той женщины. А ОНА не может уверенно сказать - единственная ли она