Людмила Евсеева

У каждого Мужчины, где-то на свете есть Женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен... Это Тайна, у которой нет объяснений... Так ли это?

Ответы · страница 2
Дэн Люк

Наверное да..... Только мир штука здоровенная... Может моя где нибудь в Тайланде живет или в Мексике, а я вот тут😔😡

Сысо Александр

Красивых больше, чем желанных. Желанных больше, чем одна. Меж этих параллелей странных... Не помещается жена!

Ирина Печёнкина

Повезло встретить друга с ценностями высшего порядка-значит, Вы счастливчик. К сожалению, полно дешёвок.

Алексей Пимяков

аха яя писал уже что нас создавали разделяя двуликого . у одной половины вырезали другой оставили .

Not An Angel...

Возможно, просто , всегда есть маленький нюанс всей жизни-« где-то».. Как у мужчины, так и у женщины

Николай Дубинин

...категорически нет. Как и ...для каждой женщины припасен свой, только для нее мужчина. Нет, не так!

Светлана Вел

Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.
притчи соломона

Николай Дубинин

...да, путь мужчины к девице не имеет универсальной формулы.

Фариз Мухаметдинов

и Судьба сводит их вместе,вот как нас с женой свела 50 лет назад,за что ей огромное спасибо.

Фариз Мухаметдинов

Ну мы старались дожить.Вот 13 сентября и будет у нас 50летие.

Ле
Лена

Да. «Родство душ странное явление. Оно сводит людей помимо их желания и воли». Т.Драйзер.

Владимир Забродин

есть легенда что бог сотворил людей и разделил на половинки и теперь каждый ищет свою

Людмила Евсеева

Нет, что вы! Мне очень приятно!

Владимир Забродин

тогда читайте если нравится
ПРОЩЕНИЕ.
ИЗ МНОЖЕСТВА ЭМОЦИЙ И ПОСТУПКОВ ЛИШЬ ОДНО ДАЕТСЯ НАМ С ТРУДОМ.
А ГРАНЬ В СОЗНАНИИ ТАК ХРУПКА ВСЕ НОРОВИМ ОСТАВИТЬ НА ПОТОМ.
МЫ ОПРАВДАТЬ ПЫТАЕМСЯ РЕШЕНЬЯ СЕБЯ ОЧИСТИТЬ,КАК ТО ОБЕЛИТЬ.
ДЕЙСТВУЕМ РАЗРУШИВ ВСЕ СОМНЕНЬЯНЕ ДУМАЯ,ЧТО РЯДОМ С КЕМ ТО ЖИТЬ.
ЖИВЕМ ПОРОЙ МЫ РАДОСТЬЮ ОТ МЩЕНЬЯ ЛЮБУЯСЬ РАНОЙ НАНЕСЕННОЙ НАМИ
НО ВОТ РОЖДАЮТСЯ СЛОВА ПРОЩЕНЬЯ ЧТОБ СНЯТЬ С ДУШИ ТЯЖЕЛЫЙ КАМЕНЬ.

Владимир Забродин

КОЛДОВСТВО.
У ворот простучали копыта. Трель колокольцев затихла.
Ранней зрелостью чисто умыта, к окошку девица приникла.
Радостно встрепенулись мысли и глаза залучились весельем.
Русые косы на груди повисли. Наполнилась чаша приворотным зельем
Скрипнула дверь и возник на пороге молодец статный, красивый.
Много дней провел он в дороге добираясь трактом до милой.
Попросил у порога напиться голосом тихим, усталым.
Подала ему чашу девица и, потупившись, возле встала.
Выпил молодец, «спасибо»- ответил. Задержался на миг с нею взглядом
Красоту неземную он заприметил и невольно присел с нею рядом
Потекла рекой полноводной беседа, руки трепетно пальцы сжимали.
Не отказался у неё отобедать, якобы кони сильно устали.
Красотою земною плененный не доехал до невесты жених
Может зельем её опоённый на груди у колдуньи притих.
Грустная история колдовского плена была мне рассказана дедом.
Здесь описана та же измена и чужая любовь за ней следом.

Владимир Забродин

Измена Тёмной ночью чёрное слово
Вырвалось вдруг, как из рук полено.
И зазвучало снова и снова;
Измена, измена. измена!
Несло это слово боль и утрату.
Горечь обиды и пораженья.
За что же мы платим страшную плату?
За то, что от измены нет нам спасенья.
Уходит любимый. Вчера ещё верный.
Покидает страну родившийся в ней.
И в каждом поступке мы видим измену.
Несём мы утрату в жизни своей.
Годы пройдут. Зарубцуются раны.
Станут спокойными дни перемен.
Но появляются гости незваные
Новые виды печальных измен.
От измены страдает мужчина.
Женщинам горше вдвойне;
Уходит муж, отец её сына
Потеря сравнимая лишь на войне.
Кто пережил измену, тот знает. Как устоять. Откуда взять силы?
С кем поделиться, где взять ответ?
Ещё вчера был любимый и милый
Сегодня в помине слов таких нет.

Владимир Забродин

вот такая злодейка измена. на сегодня всё 👋

Яду Хари

Нет, - вожделение и любовь становится тайной, когда человек не задаёт вопросы о Боге.

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Каждого на свете ждёт своя вторая половинка, с которой он будет счастлив

Ан
Андрей-Пушкин

Не знаю... Может быть оно и так...
Но к папуасам не поеду,
проверять вашу гипотезу 😆

Светлана Ли

А чей то Вам сразу папуасы на ум пришли?

Ан
Андрей-Пушкин

Что-бы проверить данную гипотезу
нужно полмира проехать и даже учитывая,
что я не весь мир буду изучать
(страны Африки - не интересны,
даже если она там)
то жизни - не хватит...

Светлана Ли

А Новая Гвинея таки интересна

Ве
Венера

Это так) но много мужчин погибло ))) И по этой причине, женщина ждёт, а его всё нет

Ве
Венера

Дилемма)

Гудвин

Это так...Кому то "везёт" и он (она) встречаются с тем(той),кому они предназначены.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Сомнительно. В жизни все идёт как надо, даже если порой кажется по другому

ЕДИНСТВЕННАЯ вовсе не обязательно всё остальное,ключевое ЕДИНСТВЕННАЯ 🙂

Татьяна

И каждый мужчина эту неповторимую мучает, изводит, но отпустить не хочет

Лю
Людмила

Нет Не кто не приготовил это .Не мужчин ,и не женщин. Это при думки людей.

Лю
Людмила

🖼Приятно ,когда тебя понимают.

Denis Serdyukov

Ну она всё же не одна надеюсь потому что несколько таких Я уже прое...бал

Любовь Мацарская

Скорее всего так и есть,но не всем везет встретить свою половинку,увы...

Любовь Мацарская

Спасибо!🌷😊