Елена Жданова

И как Вам, Киркоров в последнем обличье?

Ответы
Пётр Ермаков

Мне жаль его талант.... Жадность, до денег, до дешёвой славы, беспринципность, неуважение всех и вся, любовь к эпатажу и сделали его рафинированной карикатурой попсы... Жаль - он так красиво начинал...

Елена Жданова

Да,стремление к популярности любыми способами...

Пётр Ермаков

🌹

Екатерина

они с Волочковой , с Галкиным, с Пугачевой, с певичкой Максим, с Успенской и еще с некоторыми "звездами " бегут наперегонки ...

Елена Жданова

Конечно.такая популярность,такие деньги...

Екатерина

как же она мечтает чтобы РОССИЮ раздавили..скудоумная..

Елена Жданова

Мания величия у певички...

Екатерина

просто вся её липовая слава вскрылась и ушла "коту под хвост"....Очень скоро она вздохнет словами своей песенки "Ах, если б снова жизнь начать и черный дней не вспоминать.
Ах, если б снова жизнь начать, ах, если б снова жизнь начать."

Елена Жданова

Ей вообще уже все поздно...🙋‍♀️

М(
Милочка (*)

Прекрасен..... и любовники прекрасны. Он им дарит машины за 16 миллионов. Вы все их содержите и ноете, что зарплаты маленькие)))

Игорь Николаевич.

Хотящий понравиться всем, но настолько приторный Мне Джонни Роттен и Сид Баррет куда больше нравятся.

Елена Жданова

🙋‍♀️🤝

Eлена Елена

Мне не понравилось. И что у него сзади приделано, не понятно🤔🙄🤭 Зад какой-то накладной

Елена Жданова

А как он крутил задницей...😮

Eлена Елена

Пошло как-то. Зачем это ему. Вроде столько лет на эстраде, должен уже понимать, как себя вести.

Елена Жданова

Да уже далеко не мальчик..🙋‍♀️🤷‍♀️

Василий Комышний

на вчерашнем концерте у Винокура? Он был петухом, петухом и остался. Во всех смыслах)

Елена Жданова

Стареть надо красиво и достойно...

Василий Комышний

там стареть нечему. Вы имели в виду, что со старостью приходит и опыт? Так вот, к Киркорову, в связи с отсутствием мозгов пришла только старость))

Ол
Ольга

я его давно не люблю, а сейчас совсем башку снесло, тоже мне король задрипанный

Елена Жданова

Да,там самомнение зашкаливает...

Ол
Ольга

сами себе с Пугачихой титулов навешали, есть певцы в сто крат лучше их

Аз
Азатрахлукум

По фигу - за то ни предатель, а звездиться он может ск🖼олько хочет

Аз
Азатрахлукум

монтажка

Елена Жданова

Ой,красивенький такой....

Аз
Азатрахлукум

🖼 красота понятие растяжимое в свое время у него отец ходил к Ванге и сказала , твой сын в короне будет и знаменит.

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Аз
Азатрахлукум

Все сбылось. возможно я вас ни дополнял в последнем обличьй и вы другое имели в веду 🖼

Елена Жданова

🤗

С Э М

Понятия не имею, в каком он. Как был пафосным шутом, таким скорее и остался

Игорь Николаевич.

Да что же он такого спел, что-бы на него еще внимание обращать?

Елена Жданова

Когда-то не плохо пел...

Игорь Николаевич.

Вот только эту песню и могу отметить.

Елена Жданова

Да,это еще в молодости,сейчас деградация ..внешне особенно

Игорь Николаевич.

Я вас понимаю.

Ma
Mass.terr

Я его и в первом не помню, и в последнем не стремлюсь увидеть

Елена Жданова

😆

Нурия Шагабиева

Не нравится. Читала у него новая любовь. Интересно кто ?

Евгений Бриг-Снежин

.....Загоняй поколенья в парную
И крещенье принять убеди, —
Лей на нас свою воду святую —
И от варварство освободи.
Благодать или благословение
Ниспошли на подручных твоих —
Дай нам, Бог, совершить омовения,
Окунаясь в святая святых!..?
из Песни - ..... Владимир Высоцкий

Wlad Korn

Вот именно. Безголосый "король эстрады". Тьфу!!!
Пидор в перьях!
🖼

Ал
Александр

думаю что мне повезло что знать об этом ничего не знаю)

Елена Жданова

Да,очень...

Пан Стефа́н

Полностью согласен с Сашей. 🤣🤣🤣

Елена Жданова

🙋‍♀️🤭

Толя Попов

😉................надоевший слащавый ПЕТУХ👈.......☝️😉

Елена Жданова

Можно и так...

Стас Васильев

Как бы он под гея не косил, а все одно он пидар.

Стас Васильев

Да, но не делать на этом акценты.

Елена Жданова

Трудно,но необходимо...

Стас Васильев

Категорически отношусь только к мечте.

Вера Сергеевна-V

Жуть до омерзения Вызов всем здравомыслящим

Ва
Валентина

Совсем на гея стал похож

Котэда

пфи.... похож.... а он и есть педрилкин

Ва
Валентина

Ну кто же их знает. Они больше пиарятся на этом

Елена Жданова

Да..красавец!!!!😮

Котэда

очаровашка. Болгарский шнурочек

Елена Жданова

😀

Вечность

Как сказал Сузоруков в фильме Брат пидор он

Елена Жданова

Да,есть такое..

Be
Bergwasser

что, в собаку превратился или еще в кого то?

Елена Жданова

Посмотрите...

Be
Bergwasser

я им не интересуюсь

Ал
Александр

а это было его точно последнее обличие?