Егор

Почему ребята в ярких курточках не убирают снег фанерными лопатками и метелками , когда он рыхлый, сыпучий, но долбят его остервенело ломами , когда он уплотняется и становится твердым?

Ответы · страница 3
Ирина Касаткина

Да, потому что на улице 6 утра и суббота!!! Самое время долбить его!

Макс Антонов

Они люди маленькие-куда их поставят/отправят они там и работают!

Григорий Симаков

Им за трудодни платят им пофиг что лед долбить что снег убирать

Александр Путин

да плюнули на все и чего ждут вот и долбят как дятел мерзлый (....)

Сергей Светочев

А почему асфальт зимой кладут? Все из той же оперы. Менталитет.

Nikolas Hadriel

Ну вот видишь сам,а ещё обижаешься,что я говорю на вас ДЕБИЛЫ.

Nikolas Hadriel

Когда вы угомонитесь агрессоры?

Егор

когда ты тявкать перестанешь тут не по делу и не по адресу

Nikolas Hadriel

А разве не правда,что вы Сирию бомбите и убиваете детей,стариков и женщин не разбираясь кто прав ,а кто виноват. Пошлите наземные войска и воюйте с мужиками. Вы сируны, в чём мы убедились на Донбассе.

Егор

все что ты написал, есть писдешь

Nikolas Hadriel

А куда летел ваш самолёт и грохнулся?

Егор

ты что совсем дурак? соси, не отрывайся

Лидия Мирошниченко

Снег надо убирать вовремя,тогда не придётся долбить ломиком.

Марина Глотова

Потому что эти ребята в ярких курточках не ищут лёгких путей!

Вахрамеева Ирина

а флаг вам в руки убирать его когда он сыплет и сыплет с неба!

Вахрамеева Ирина

тогда у вас бульдозер😃

Вахрамеева Ирина

отвал еще лопатой называют- началось то всё с неё- её приделали к трактору))))))

Егор

когда ее приделывали к трактору , то обозвали НОЖ

Егор

рабочий орган хрейдера ОТВАЛ тоже

Вахрамеева Ирина

я поняла- снег вы убирать не станете, даже если по крышу завалит))))))

Егор

у нас его выдувает ветрами, без надобности

Вахрамеева Ирина

один лёд для ребят в ярких курточках остаётся?

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Татьяна Милюта

"Нормальные герои всегда идут в обход" (Бармалей в Айболит-66)

Юрий Юнус Бек

потому что в такой стране квадратное катают а круглое носят

Наталья Полозюкова

Этот вопрос только к ним. Может быть им нравится долбить😉

Алевтина Недорезова

Да потому-что так ведётся, (что-бы ни делать, лиж-бы делать.

Ольга Берелет

Наверное потому что когда снег идет эти ребята спят дома.

Ирина Глазова

Надо убирать когда падает, а не когда начальство пошлёт.

Ирина Глазова

Вот именно, не надо дожидаться!

Константин Постоленко

А вы попробуйте покидать свежий снег а потом расскажите

Константин Постоленко

вот и продолжайте дальше кидать пока летит отдыхайте

Ко
Кошка

оранжевое настроение, ведь они в такого цвета курточках

Hanna Juvan

самой интересно.... мож им в качков играть нравится?😀

Светлана Штейнбах

Потому что их надо выгонять на работу,сами они не идут.