Ольга Цыбина

Как избавится от депрессии?

Ответы · страница 2
Валерий Чаплин

Если есть любимое занятие. Заняться им. А лучше всего гулять на свежем воздухе и дышать им же то есть тем же воздухом.

Владимир Стежков

Ходите в читальный зал , читайте газеты, журналы, книги, общайтесь с посетителями и т. д. Всего вам доброго, Людмила.

Владимир Забродин

Танюша, -ДЕПРЕССИЯ! От неё спасают близкие и друзья у которых имеется чувство юмора. Ничто так не лечит, как -СМЕХ!

Владимир Забродин

У меня бывает плохое настроение. когда порой меня не понимают, а депрессии от этого не возникает!!!!

Владимир Забродин

Может этот кто то запутался в определениях?

Владимир Забродин

Нельзя назначать лечение не зная точного диагноза!

Евгений Болонев

Хорошо помогает физический труд. Главное, в это время не быть в одиночестве... Одиночество усугубляет проблему.

Ольга Цыбина

Лопату и с родителями на дачу

Евгений Болонев

Если не боитесь, можно и лопату.

R.
Remark ....

По менять. В корень то что вы делали до этого изменить свое мировозрения сделать то, что вы не делали ни когда.

R.
Remark ....

Я от депрессии избавляюсь очень просто. Прыгаю с парашютом

Леонид Фадеев

Я не врач, но иногда помогает рыбалка, а иногда одинокая прогулка по лесу. У каждого впрочем свои методы есть.

Анастасия

была бы у тебя реально депрессия, ты бы тут не сидела, а так просто приуныла, ну найди себе дело то по душе)

Людмила Семченко

Да Вы правы так и было все давно прошло,но этот вопрос помог все переосмыслить!)

Анастасия

ну просто пинок нужен был, это сразу видно)

Владимир Васильевич Трифонов

Заняться делом полезным, работой, отвлечься. Спиртное употреблять не стоит, только усугубите ситуацию.

Ольга Чернышева

Вам действительно нужны способы? У меня есть советы полезные и могу поделиться. Хотите?

Александр Заруцкий

Встретиться с друзьями, сходить в клуб в кино, в общем больше развлечений и всё пройдёт

Кайзер Созе

посмотрите на себя в зеркало.как такой симпатичной можно впасть в депрессию вообще?

Николай Иванов

Сходить на каток/рыбалку/искупаться, а потом в баньку с веничком и крапивкой!!!😇

Наталия

Банально, но..настойка эхинацеи, комплекс витаминов и прогулки на свежем воздухе.

Владимир Темченко

Заняться чем нить жизнерадостным, но если не получается, нужно себя пересилить

Владимир Стежков

Читайте газеты. журналы, книги и смотрите мультики. Всего вам доброго, Людмила.

Юрий Скулкин

ответ можно поискать в интернете ,,смотрите комедии,,заведите друга с чуствои

Рыся Бельченко

Сходите на занятия по лепке или гончарное дело.... Успокаивает и умиротворяет

Та
Танюша)))

У меня дома..я леплю с сыном..пластилином

Рыся Бельченко

Гончарный круг гораздо круче

Almas ***

Послали к черту то, что привело к депрессии. Расслабиться. Не переживать.

Almas ***

Мне помогло. 👌😉

Артём

Отвлечь себя чем то интересным, например познакомиться с новыми людьми )

Алексей Рогин

Найти дело или человека которые смогут отвлечь Вас от черных мыслей

Алексей Рогин

Всегда пожалуйста обращайся